Кольпопластика у Иванова Александра Владимировича - только зашил вход!
 
Я тоже хочу поделиться своим негативным опытом пластики у гинеколога Иванова Александра Владимировича. Откровенно купилась на рекламу и цену. Очень много про него хороших отзывов в интернете. Напишу хоть один правдивый.

Иванов не делает кольпопластику в классическом понимании, то есть когда влагалище уменьшается по передней и задней стенки от шейки до входа. Он делает только вход :/ :evil:

Причем на консультации рассказывает, что вам не нужно делать переднюю стенку (нет показаний). А заднюю я вам сделаю, а на самом деле - он делает только в полпальца (4-5 см) внутрь. Причем в выписке написано: кольпоперинеолеваторопластика. Что не соответствует действительности.

Цена у него привлекательная, за все - чуть больше 40.000р. По факту: результат - нуль, наркоз +, потерянное время +, потерянные деньги +
 
Иванов А.В. - это тот, что в Санкт-Петербурге оперирует, я правильно поняла?
 
Да, он самый. Принимает он в двух клиниках - одна на севере Питера, обычная женская консультация, а вторая клиника в центре - Евромед. Можно оперироваться и там, и там. Разница в цене 5000р. В Евромеде условия лучше, но там нельзя ночевать. Точнее можно, но очень дорого, проще снять гостиницу рядом и там отлежваться. После наркоза, через 2 часа, тебя просят "покинуть помещение". Сам Иванов после операции даже ко мне не зашел.
 
Мда... как ваши дела сейчас? Как вы сделали вывод, что ушит только вход? Вы сами себе диагноз поставили или ходили к другому доктору?
 
Дела средне, ищу доктора для переделки. Есть рекомендации? Была у пары врачей в нашей деревне :/ , хочу в Москву съездить на новогодние праздники и пройтись по врачам. Там штук 10 сведущих врачей насчитала, хочу хотя бы к половине зайти.
Изменено: Татти - 04.11.2016 22:31:54
 
Цитата
Татти написал:
Дела средне, ищу доктора для переделки. Есть рекомендации? Была у пары врачей в нашей деревне , хочу в Москву съездить на новогодние праздники и пройтись по врачам. Там штук 10 сведущих врачей насчитала, хочу хотя бы к половине зайти.
Татти, а что помешало сходить еще раз и обговорить это с пластическим хирургом? Иванов переделывает бесплатно, что же не сделали? И вообще какой смысл ему не делать большую операцию, это же дополнительные деньги, соответственно повышает его гонорар. Где логика?!
 
Цитата
Татти написал:
Дела средне, ищу доктора для переделки. Есть рекомендации? Была у пары врачей в нашей деревне , хочу в Москву съездить на новогодние праздники и пройтись по врачам. Там штук 10 сведущих врачей насчитала, хочу хотя бы к половине зайти.
Почему вам не понравилось не знаю. Я тоже проходила консультацию у Иванова Александра Владимировича и скажу вам, что все было на высшем уровне, притом, что цены средние...Действительно, может вам стоило повторно к нему обратиться, сказать, что вас не усраивает?
 
Я когда записывалась к Иванову Александру, очень большая очередь была. Но мне повезло, все таки попала к нему. После 3 детей, уже сложно некоторые функции сдерживать(упущу подробности). Но вот после операции стало все на свои места, пожалела только о том, что не сделала раньше, стоящая процедура
 
Цитата
Диана Крошева написал:
Я когда записывалась к Иванову Александру, очень большая очередь была. Но мне повезло, все таки попала к нему. После 3 детей, уже сложно некоторые функции сдерживать(упущу подробности). Но вот после операции стало все на свои места, пожалела только о том, что не сделала раньше, стоящая процедура
А сколько в целом стоит вагинопластика или лабипластика? Чем вообще они друг от друга отличаются? Можно ли делать операцию, если ребенок на грудном вскармливании? Или лучше пока подождать?
 
Цитата
Люда Иванова написал:
Цитата
Диана Крошева написал:
Я когда записывалась к Иванову Александру, очень большая очередь была. Но мне повезло, все таки попала к нему. После 3 детей, уже сложно некоторые функции сдерживать(упущу подробности). Но вот после операции стало все на свои места, пожалела только о том, что не сделала раньше, стоящая процедура
А сколько в целом стоит вагинопластика или лабипластика? Чем вообще они друг от друга отличаются? Можно ли делать операцию, если ребенок на грудном вскармливании? Или лучше пока подождать?
Вагинопластику делают, когда есть какие-то проблемы, то есть, насколько я понимаю, операция немногая поглубже. А лабиопластика решает эстетические проблемы, операция более поверхностна. Ну, насколько я помню это так. А вообще, я не врач, лучше конечно же у специалиста спросить. На счет грудного вскармливания я тоже не в курсе, мне интуиция подсказывает, что надо подождать, но опять же делайте так, как скажет вам врач
 
Цитата
Диана Крошева написал:
Вагинопластику делают, когда есть какие-то проблемы, то есть, насколько я понимаю, операция немногая поглубже. А лабиопластика решает эстетические проблемы, операция более поверхностна. Ну, насколько я помню это так. А вообще, я не врач, лучше конечно же у специалиста спросить. На счет грудного вскармливания я тоже не в курсе, мне интуиция подсказывает, что надо подождать, но опять же делайте так, как скажет вам врач
Несмотря на то, что вы не врач, вы так мне все подробно рассказываете) Спасибо вам. Кстати, как я могла бы записаться к Иванову Алексндру Владимировичу? Надеюсь, у него не будет сильно больших очередей). Но реально, как можно к нему записаться ? Можете его контактами поделиться?
 
Нет, очередей там нет, клиника частная ведь, поэтому с этим проблем не будет. Заисаться на https://unclinic.ru/vrachi/ivanov-aleksandr-vladimirovich/ можно было бы, нужно просто маленькую анкету заполнить и все
 
Кстати, а сколько длится эта операция интимной пластики? Какая анестезия используется во время этой процедуры? Все ли безопасно? Какие анализы надо сдать перед тем, как делать операцию?
 
Операция проводится амбулаторно, у Александра Владимировича проходит либо в евромед, либо в жк№22. В целом, операция на все про все занимает римерно 3-4 часа, сам процесс длится около часа, в зависимости от сложности случая. А вообще, лучше запишитесь на консультацию, там спросите все, что хотите и будет видно, вообще какой вид операции вам нужен, если действительно нужен.
 
Ну вроде так слышится, что это легко, но все равно есть такой страх, что что-то может пойти не так. Кстати, я вот видела фотки, как девушки выкладывали, в общем, им слишком много отрезали кожи и теперь там еще хуже чем было. Есть ли какие-то гарантии того, что мне операцию сделают удачно?
 
Главное, смотрите, чтобы вы были морально прям готовы к этой операции. Например, у меня была твердая уверенность в своем хирурге, поэтому страха, что что-то может пойти не так не было. И действительно, работа безупречная, швы аккуратные, почти незаметные, нет прежнего дискомфорта. Гарантии, конечно, быть никакой не может, но в случае, если работа пациенту не понравится Иванов Александр Владимирович безвозмездно или переделывает, или возвращает потраченные деньги.
Изменено: Диана Крошева - 03.06.2020 13:57:27
 
Я собираюсь делать интимную пластику и как я слышала Иванов Александр Владимирович -большой профессионал своего дела, к нему даже из других городов за качественной пластикой приезжают. Но вот, когда вижу такие комментарии, то уже уверенность пропадает. Что делать, к нему обращаться или нет?
 
На своем опыте могу сказать, что Александр Владимирович компетентный врач. Мне он многие проблемы, которые появились после родов помог разрешить. Он очень надежный врач, с большим опытом работы.
 
Сколько длится примерно операция? Есть ли противопоказания, если есть, то какие? Какие обследования и анализы нужно сдать перед операцией? Можно ли попасть к нему на консультацию для начала?
 
Анализы сдаются как и перед любой операцией, это же хирургическое вмешательство, пусть и не полостная операция, но все же. По поводу случая автора, сочувствую. Сейчас все уже по-другому с момента отзыва прошло больше 5 лет. Иванов делает все, возможно было недопонимание с автором. Во всяком случае у меня он вагинопластику полностью делал.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)