Кольпопластика у Иванова Александра Владимировича - только зашил вход!
 
Цитата
Котоландия написал:
Цитата
Татти написал:
Дела средне, ищу доктора для переделки. Есть рекомендации? Была у пары врачей в нашей деревне , хочу в Москву съездить на новогодние праздники и пройтись по врачам. Там штук 10 сведущих врачей насчитала, хочу хотя бы к половине зайти.
Татти, а что помешало сходить еще раз и обговорить это с пластическим хирургом? Иванов переделывает бесплатно, что же не сделали? И вообще какой смысл ему не делать большую операцию, это же дополнительные деньги, соответственно повышает его гонорар. Где логика?!
Не знаю, мне очень нравится Иванов Александр Владимирович. Обращалась к нему в Университетскую клинику на Таврической. Нужна была консультация по интимной пластике. Операцию провели быстро и без ужасающих последствий, консультировал меня весь послеоперационный период, несколько раз к нему ходила после операции. Все отлично.
 
Я сама недавно делала вагинопластику у Александра Владимировича. Пришла на приём, прошла осмотр. Обсудили саму операцию и особенности восстановительного периода. На следующий день сдала все необходимые анализы , прошла дообследование и был назначен день Х. Сама операция прошла успешно . Восстановительный период доктор все время был рядом , хорошо ,что есть онлайн консультации. Уже прошло три месяца, я почти восстановилась. В интимной сфере все изменилось , благодаря пластике.
 
Не знаю, у меня положительный опыт. Иванов прооперировал меня отлично. Я даже не рассчитывала, что выйдет так аккуратно и естественно. Рекомендую.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)