Кто делал у Козаченко А.В. кольпопластику, отзовитесь
 
Кто делал у Андрея Козаченко кольпопластику передней стенки, что скажите? Я так поняла, что в отделении гинекологии Кулакова - это заведующий и оперирует он активно все женские болячки. :?:
 
На днях была операция - оперировал сам Козаченко Андрей Владимирович. Чтобы прооперироваться в числах, которых нужно мне, вставала заранее в график операций (врач очень востребован, поэтому, есть очередь - имейте это ввиду!). Конечно, боялась и переживала, но всё прошло замечачательно- клиника хорошая, специалисты соответствуют- все конечно, с рабочим настроением, но к пациентам расположены - пытаются успокоить (честно скажу, у меня получилось успокоиться только на операционном столе, после укола :) ) - больница есть больница, а тем более операция - ничего весёлого!!! Но, хорошо, что есть наркоз - проснулась уже в палате. Состояние было сонное до конца дня, так что, весь день проспала (просыпалась, чтобы списаться по телефону с родственниками). Ну, и теперь о главном - сильных болевых ощущений у меня не было - немного тянуло внутри, во влагалище. Больше тревожила промежность - есть от чего: Андрей Владимирович её полностью рассёк, и заново сшил (старую было оставлять невозможно!!!)). На следующий день была перевязка (если так можно назвать эту процедуру) - перевязывать-то нечего - был извлечён тампон, и всё обильно смазано чем-то жгучим, по-моему, йодом - это самое ужасное!!!). Вот и всё, что касается операции и стационара - сейчас я дома, через две недели на осмотр. Пока, тяжеловато - ноет промежность (если бы не она, никакого дискомфорта, может, и не было бы вообще!!!), кому на родах делали эпизиотомию, тот меня поймёт..... нужно, конечно, время....буду ждать - ничего не остаётся....самое главное сейчас , это полный физический и, конечно, половой покой!!! Если, с половым понятно, то с физическим, не представляю - я человек по натуре не спокойный, привыкла всё время что-то делать, куда-то бежать (с тремя детьми, это естественно) - даже не знаю, как получится...бабушка мне в помощь :) !!!
 
Kate4ka Расскажите пожалуйста как щас у Вас обстоят дела ?ничего не болит ? Улучшилась ли интимная жизнь ? У меня операция у Козаченко скоро .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)