Воздух во влагалище во время секса. Норма или патология?
 
Девочки, а вообще воздух во влагалище во время секса - это норма или патология? Я как-то раньше не заморачивалась, были звуки в определенных позах или при изменении позы. А сейчас как-то почти во всех вариантах хлюпает.
 
Мне кажется - это вариант нормы. Просто некоторые девушки излишне акцентируют на этом свое внимание. Всегда можно подкачать влагалище, вумбилдинг давно придумали.
У меня тоже воздух попадает во время секса, мужа никогда не смущало. Смущает больше на занятиях по йоге или пилатесу. Когда куча незнакомого народу кругом, а твое влагалище разговаривает :D :facepalm: :D
 
У меня тоже была такая проблема, после пластики стенок влагалища воздух перестал "гулять". Не могу сказать, что прошло на 100%, но стало значительно лучше. В некоторых позах во время интима раньше хлюпало капец))) :D Теперь нет..
 
У меня тоже воздух был. После вагинопластики стало лучше. Но все равно попадает при занятиях йогой и в некоторых моментах в сексе. И это нормально! 8)
 
Ой, девочки - не знаю, но я была в ужасе от того, что воздух попадал внутрь. Конечно, при некоторых позах это было особенно грустно!!! Понятно, что нормальным мужьям такой женский комфуз - не проблема (ещё бы: я этому человеку родила троих сыновей), ведь, понятно, из-за чего это всё происходит - из-за детей любимых.... Но, я испытывала жуткий дискомфорт - не могла уже сосредоточится на себе, а только ждала, что воздух начнёт сейчас выходить.... Но, разве нормальный был секс? Я про себя сейчас - конечно, нет! Уже, ни о каком оргазме (моём) речи и быть не могло.... хотелось всё побыстрее закончить, и пойти в душ... После вагинопластики, конечно, стало всё значительно лучше - теперь это происходит исключительно в одной позе, и то, не всегда (но, я эту позу и не люблю, и стараюсь её избегать - как ни говори, но тон в сексе, всегда задаёт женщина), а значит, сексуальная жизнь у меня наладилась (ещё раз, напишу, что у мужчин, она не особо и расстраивается), можно забыться и полностью расслабиться.... :like:
Да, ещё хотела написать, что воздух у меня попадал во влагалище, только при половом акте - ни при каких занятиях йогой и фитнесом, этого не происходило - такого, я бы точно не пережила.... поэтому, можно сказать, что мне ещё повезло!

 
Теперь понятно что это норма а то я уже переживать стала.
 
Может кого то и не смущает а я нервничаю и не могу сексом заниматься хлюпает , нужно пластику делать это точно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)