Не рекомендую делать интимную пластику у Хачатряна Вардана Робертовича!
 
Вот, сколько живу на свете, а живу я почти тридцать лет, столько и убеждаюсь, что не все медики помнят клятву Гиппократа.

Я делала у Вардана Робертовича Хачатряна веки и липофилинг нижней орбиты глаза. Все прошло хорошо. После, когда мне понадобилась гинекологическая операция, а именно - интимная пластика половых губ, я обратилась снова к своему же, хорошо себя зарекомендовавшему доктору. Он меня посмотрев, сказал, что все сделает. Но, в эстетической гинекологии Хачатрян оказался профаном.

Речь изначально шла только о половых губах, на консультации Вардан Хачатрян меня "уболтал" сделать заодно и промежность, мол она у меня излишне открыта, надо ее ушить, я поверила и согласилась; в итоге сделал Хачатрян пластику половых губ (более-менее), а вот промежность зашил просто кошмар. Я вообще после не могла жить интимной жизнью. Дикие боли и натертости.

Связывалась с доктором неоднократно, ответ один - "все пройдет, растянется". В итоге прождала 3 месяца! Позвонила еще раз, уже с просьбой вернуть промежность в прежнее состояние, так как жить так больше невозможно. Получила ответ, внимание, :!: что доктор очень занят, очередь к нему на прием 1,5 месяца, а на операции 3 месяца. Хотя до этого, когда я оперировалась, очереди никакой и в помине не было. :!:

Попыталась еще несколько раз попасть к своему доктору - все без результатно. Видимо, была дана команда, чтобы "меня послали".

В итоге, переделывала уже у гинеколога и занимался он тем, что расшивал чрезмерно зашитую промежность. Потеряла время, деньги, и кучу нервов.

Вот такая история. Будьте бдительны! Всем удачи, и не верьте врачам безоговорочно, они точно такие же люди, которые могут ошибаться и плохо делать свою работу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)