Если бы не Лёвшин Филипп Александрович....
 
Девочки, а я хочу сказать, что есть много замечательных врачей - только, никто о них толком не знает - как правило пиарятся одни и те же, и, от этого цены на операции у довольно известных хирургов зашкаливают! Через сколько я операций прошла по гинекологии, и каких только хирургов я не встречала - могу стать экспертом :). Очень жалею, что Лёвшина Филиппа Александровича, я встретила очень поздно - многое исправить было уже нельзя!!! Когда он почитал мою историю болезни, ознакомился со всеми диагнозами, которые у меня были - был в шоке, оттого, что была удалена матка - можно было сохранить....но, сейчас уже не об этом.... Он взялся за сложную операцию переустановки петли, поскольку предыдущая (по причине неправильной установки изначально), никак не хотела приживаться - намучилась я с ней!!! Воспаления за воспалениями.... Кучу денег отдала в Германии на их купирования.... И, если бы не Филипп Александрович, не знаю, чем бы это всё для меня закончилось! И, вот, уже восьмой месяц, я живу без уколов и антибиотиков - мне даже не верилось, что такое когда-нибудь возможно!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)