Мой положительный опыт у Моураовой Ларисы Батразовны
 
Рожала два раза, и оба раза делали разрезы промежности по одному и тому же шву – описывать не надо, думаю, мои ощущения. Это постоянно тянущий шов, боль во время секса – покажется кому-то ужасным, но я привыкла к этой боли! Так я жила очень долго, пока подружка не ткнула меня носом на сайт Моураовой Ларисы Батразовны. И почему я сама не догадалась – у меня и в голове не было, что делают такие операции. Конечно, после операции, пришлось вспомнить невесёлое состояние после родов – сидеть нельзя, писать больно, тужиться тоже, не положено. Но всё это временно, за две недели проходит, а вот жизнь моя наладилась сразу, после заживления шва, который мне уже делала Лариса Батразовна (в общей сложности, по времени, получился месяц). Она убрала этот ужасный рубец, и сделала настолько косметический шов, что я его совсем не ощущаю физически, а если посмотреть в зеркало, он настолько тонкий, что со временем, его можно и не увидеть!
 
Чисто случайно увидела этот пост про Ларису Батразовну, и решила дополнить свой предыдущий текст - поскольку, время прошло достаточно, и уже, могу с точностью сказать, что понравилось, а что нет! Как пластический хирург, Моураова Лариса Батразовна, довольно востребована - к ней не всегда легко попасть, что меня и подкупило в выборе хирурга. Но...я очень жалею, что не обратилась к хирургу, специализация которого - оперативная гинекология. Хотя, промежностью я осталась довольна - хирургу полностью удалось восстановить её дородовой размер и убрать тянущий рубец ! Но, Лариса Батразовна - пластический хирург, и она, полностью выполнила свою задачу с эстетической стороны. А мне, оказывается была нужна не только пластика промежности, но и кольпорафия - воздух как попадал во влагалище, так и продолжает это делать, к моему великому огорчению - нужно было ушивать стенки влагалища!!! И, конечно, решиться на ещё одну операцию, я сейчас вряд-ли смогу - да и не хочу больше!!! Во всём виню только себя!!! И, с удовольствием, могу рекомендовать Моураову Ларису Батразовну, для пластики промежности!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)