Мой положительный опыт у Пучкова Константина Викторовича
 
А я собираюсь петь дифирамбы самому лучшему хирургу – Пучкову Константину Викторовичу. Только он взялся помочь мне, и вот, уже как полгода, я живу без болей и мучений, которые преследовали меня на протяжении девяти лет!!! После родов в 2003 году двойняшек, мне пришлось сделать переднюю и заднюю кольпорафию с леваторопластикой (это было в 2005 году). Несколько лет, я чувствовала себя совершенно нормально, но вот с 2008 года, за 3-4 дня перед месячными, у меня появилось сильное жжение после мочеиспускания. Хочу сказать, что ощущение жжения, появлялось с завидной регулярностью – и в середине цикла, и при половом акте, и при проблемах со стулом. И длилось это по нескольку дней. Где я только не лежала, и к кому не обращалась – врачи говорили, что повторная операция мне не поможет. И, слава Богу, что я узнала про Константина Викторовича, на него была вся надежда. И не зря! Прошлым летом он сделал мне операцию – убрал повторное опущение передней стенки влагалища и провёл транспозицию уретры. При всей сложности операции, пришла в себя я быстро, и тут же пошла на поправку – видно, мой организм настолько устал от этих болей, что в благодарность, решил восстанавливаться после операции намного быстрее. До сих пор страшно представить, как бы я жила дальше, если бы не Пучков Константин Викторович и его замечательный коллектив, спасибо им большое!!!
 
Константин Викторович Пучков, действительно замечательный хирург! Я к нему обращалась в конце 2015 года по поводу пролапса матки. После вторых родов (в первых у меня была двойня), у меня появилось стойкое ощущение дискомфорта, который проявлялся частым мочеиспусканием, запорами и напрочь, испорченной, половой жизнью. Один из мною уважаемых гинекологов, порекомендовал мне удалить матку – так меньше проблем, сказал он мне! К Пучкову обратилась по рекомендации сестры мужа. Он-то и обнадёжил меня хорошими новостями – после проведённой операции, я смогу почувствовать себя вновь, здоровой и соответственно, полноценной женщиной! С операцией долго не тянула, прошла соответствующее обследование, и на операционный стол. Операция была большая – была установлена специальная сетка (Elevate) для закрепления матки, а также, были укреплены стенки влагалища и собраны мышцы тазового дна - почти три с половиной часа, но пришла я в себя довольно легко, и на третий день, смогла уехать домой. На поправку пошла быстро, конечно, под пристальным наблюдением Константина Викторовича, а через несколько месяцев, смогла полностью восстановиться. Сейчас я чувствую себя замечательно, все физиологические функции у меня восстановлены, о былых проблемах я забыла. А вот, людям, которые мне жалуются на проблемы со здоровьем, я однозначно рекомендую Пучкова Константина Викторовича!
 
Девочки, разрешите к вам присоединиться. С Пучковым Константином Викторовичем, познакомилась пять лет назад – он мою маму прооперировал, удалял ей миому. Теперь он стал единственным врачом в нашей семье, мнению которого, мы доверяем сразу – без перепроверок диагнозов и методов лечения (не зря говорят: «от добра добра не ищут»). Вот, и мне он пригодился в феврале этого года. Дело в том, что родив третьего ребенка, я начала испытывать жуткий комплекс во время интимной близости с мужем – самое неприятное то, что он мне ничего не предъявляет , но чувствую, что его интерес ко мне как к женщине, почти пропал (начала его даже подозревать в измене). Понятно, кроме скандалов в нашей семье ничего не осталось, все раздражены, даже на детей стали орать, чего никогда не было в нашей семье. Ещё один кошмар добавился у меня после родов – если сильно чихала, или смеялась (такое тоже бывало), то писалась ….как старая бабушка… Константин Викторович сделал мне круговую – обе стенки влагалища, починил тазовые мышцы и вход. После операции времени прошло не так много, всего два с половиной месяца, но, скажу я вам, разницу я конечно, почувствовала – теперь чихаю и смеюсь спокойно. А самое главное, у нас начали налаживаться отношения с мужем – секс в первый раз был как в первый раз – даже больно было (пришлось это делать с лубрикантами), чувствую, у мужа интерес и желание ко мне появились опять…да и мне это стало нравиться, чего скрывать…
 
Оперировалась я у Пучкова Константина Викторовича осенью прошлого года – специально прилетала к нему из Германии. Необходимость в операции, назрела после рождения четверых детей. Кто не встречался с этой проблемой, тот и никогда не поймёт, зачем это всё делать. У меня подружка родила всего одну дочку, да и то, около трёх килограмм, так у неё, конечно, всё нормально с этими органами (внутри, уж точно). Она так и не поняла, зачем я пошла на эту операцию. Ну, не буду же я ей всю красоту до и после показывать…. А, вот, муж, сразу согласился со мной, что операция мне необходима – кому как не ему, знать об этой проблеме! Дошло до того, что не могла обходиться без прокладок – с мочевым пузырём из-за пролапса, были большие проблемы. Про эстетику, я уж, вообще, помолчу – ни красоты (в человеке всё должно быть прекрасно!!!), ни комфорта. Константин Викторович, нашей семье знаком давно, моя свекровь у него удаляла в своё время матку, результатом операции (простите за иронию), очень довольна. Поэтому, с выбором хирурга определилась быстро – только к Пучкову. Ну, а теперь про результат – я довольна очень! Разницу заметила уже сразу после операции – перестала бояться сморкаться или чихать – это первое, а всё остальное, смогла прочувствовать после реабилитационного периода (точнее, мы заметили это с мужем вместе!). Может, это удовольствие и не дешёвое, но я ни разу не пожалела о потраченных деньгах – дороже здоровья и гармонии в семье, ничего нет!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)