Повторная кольпорафия
 
Я недовольна операцией, которую сделала в Питере у гинеколога. Проблемы никуда не делись. Была на консультации у других гинекологов - резюме ушит вход и немного внутри. Хочу сделать нормально на сей раз, чтоб был 100% результат. Нужна пластика передней и задней стенки.
Куда податься? Ваши рекомендации.
И через какое время можно делать пластику повторно? Сколько времени должно пройти после первой операции?
 
Я делала первую повторную пластику через +/- год. Возможно можно было бы и раньше, но доктор настоял на максимальном сроке. А у вас сколько прошло и у кого именно вы делали в Петербурге?
 
Повторную операцию можно делать не раньше, чем через 6 месяцев :!:
 
Спасибо девочки. Я была в нашей деревне у врачей, что-то не внушают они мне доверие. Вообще доверие к врачам подорвано :( Поеду в Москву на новогодние праздники, хочу там пробежаться по известным гинекологам, посмотрим, что скажут.
 
Моя подруга делала первую в НСК, проблема не была решена. В Москве делала потом повторно, искала она здесь клинику https://napopravku.ru/ Хорошего доктора выбрала.. исправил все, что в нск сотворили
 
Девочки, посоветуйте - через десять месяцев после родов, пришлось сделать заднюю и переднюю стенки влагалища с леваторопластикой . Сделала это только из-за того, что мужа не устраивал мой объём влагалища после родов!!! Через два месяца после ОП был секс - ему всё понравилось (мне, чего скрывать - было очень больно)... несколько месяцев он был доволен, что всё стало прежним, а потом ему - опять как в омут!!! Да, и я стала чувствовать его член только на входе, а глубже - пустота!!! Опять скандалы и упрёки...устала....но, и сама понимаю, что хирург мог сделать только вход во влагалище - кто же его проверит??? как бы вы поступили???
 
Да. Kapelka, я Вам очень сочувствую!!! Важ муж, просто деспот!!! Если бы мне мой так устраивал!!! Я бы, даже не знаю, чтобы с ним сделала!!! Я ему детей, а он видите ли свой член пристроить не может!!! Я всё могу понять - супруги сели, вместе обсудили все проблемы, и решили, что надо оперироваться. А, вот так, чтобы жену изводить??? Она что, денег сэкономила, и специально себя не дошила??? Бред какой-то!!! Но, тем не менее, мне Вас жалко, и я хочу Вам посоветовать, сходить на консультацию к нормальному хирургу (их тут по-моему, достаточно названо), и проконсультироваться по поводу повторной вагинопластики . Возможно всё исправить ещё - сама такая!!! Может, и мужа хорошего найдёте!!! Хирург действительно мог напортачить - Вы правда, не написали где оперировались! Если Вам интересно, то сходите к Лёвшину Филиппу Александровичу - хороший хирург! А можете и сами выбрать....
 
Ну, что Вы так на неё набросились? Всё в жизни бывает! И неудачные операции тоже - сама через это прошла! А, вдруг, это Kapelka сама не соблюдала все строгие ограничения после ОП? Может, шов разошёлся по её вине??? Главное, что есть возможность всё грамотно исправить!!! В любом случае, нужно пройти повторный осмотр (я бы сделала это не у одного хирурга, а у нескольких - чтобы уже наверняка!!!). Запишитесь к Козаченко Андрею Владимировичу - он сразу поймёт - врачебная это ошибка была, или, Вы сами нарушили “режим с гигиеной”!!!
 
Девочки, в Питере очень советую клинику ЛИЦ ( вот ее сайт https://licsp.ru/specialization/operacionnaya/ ) врач Комарская Татьяна Александровна. Очень хороший и чуткий врач специалист ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)