Недовольна результатом, нужна переделка!!!
 
Три года назад, родила двойню – это были вторые роды, и по понятным причинам, я нуждалась в пластике влагалища – чувствую, мужа секс со мной перестал устраивать – раньше, там всё было плотно, а после родов ему стало всё «болтаться»…. Делала кольпорафию у себя в Чебоксарах – была подшита задняя стенка. Прошёл почти год после операции, и мой врач, всё это время говорил, что больше ушить было нельзя, и результат должен был появиться уже совсем скоро – вроде, как слизистая очень эластичная ткань, и она должна «подсесть»….а результата, как не было, так и нет….да, и не будет….Как были у меня проблемы с мужем в сексуальной жизни, так и остались….ничего не изменилось…. Читала, что возможны переделки, понятно, что операцию буду делать уже в Москве….но, очень боюсь, что снова только выброшу деньги, а результата не будет…. Может, у кого была такая история? Поделитесь???? Очень жду!
 
Ketti, конечно можно и нужно переделывать – у меня два года назад, тоже была неудачная кольпорафия – после трёх родов (младший ребёнок родился 4,350), я очень почувствовала разницу – что было, и что стало….Полный дискомфорт при растянутых родовых путях (если можно так сказать), и никаких ощущений во время секса (ни мне, ни мужу!). Я оперировалась в одной из клиник в Москве, по словам хирурга, была сделана вагинопластика, но прошло время, а у меня всё как было, так и осталось – никаких улучшений. Мало того, этот горе- хирург, даже промежность не тронул – как она была «вывернута», так и осталась!!! Слава Богу, что на второй раз, мне повезло намного больше – сделала полностью кольпорафию (переднюю и заднюю), сужение входа и пластику промежности. Но, в этот раз, я пошла на рекорд – пока гинеколог старался над моей нижней частью тела, над верхней, старался пластический хирург - с помощью имплантов, делал мне красивую грудь. Сейчас, когда прошло три месяца после операции, я довольна, как слон – и грудь шикарная (я о ней очень долго мечтала), и внизу всё классно. И кто сказал, что роды омолаживают организм женщины?
 
Lola, Вы правы, после родов (особенно, после нескольких), надо полностью восстанавливать женщину – от низа до верха!!! Я и сама понимаю, что надо найти время и средства, чтобы заняться собой! Но, больше всего мне понравилась идея совмещения операций. О груди конечно же, давно мечтаю (от неё осталась одна кожа!), но даже и не думала, что эти две операции можно совместить – ведь, наверное, было тяжело потом восстанавливаться???
 
Ketti, с удовольствием расскажу о своём опыте по совмещению операций. Но, на этом форуме, есть отдельная ветка на эту тему, поэтому продолжение можете посмотреть http://vaginoplasty.club/forum31/topic91/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)