Козаченко Андрей Владимирович в центре Кулакова
 
В конце октября, наконец-то, была прооперирована Андреем Владимировичем - операцию ждала недели три (очень много желающих попасть именно к Козаченко!!!). На третий день, была выписана домой - дольше лежать нет смысла. Приезжала потом на осмотры - в общем, это всё надо просто пережить!!! Тяжело конечно, соблюдать покой , особенно, когда есть маленькие дети!!! Очень рада, что после четырёх детей, я смогла отделаться лёгким испугом - была сделана срединная кольпорафия, с помощью которой, и была подтянута матка, и, конечно ушиты стенки влагалища. А, вот моей соседке по палате, устанавливали синтетическую сетку, и фиксировали матку - хотя, была она меня помоложе на 10 лет, правда, у неё двойняшки крупными родились ....каждому своё....
Так что живу по принципу хрустальной вызы (по крайней мере, стараюсь жить). На последний осмотр 27/11 - очень надеюсь на это, вроде, ничего не беспокоит....ингда жутко чешется всё внутри (такого поначалу не было!!!).... А, ещё, у меня такое ощущение, что у меня там всё так сильно ушито, что никакой секс с мужем будет невозможен... надо спросить об этом у АндреяВладимировича....
Операцию возможно сделать по ОМС , если есть реальные показания и диагноз соответствующий!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)