Вагинопластика у Бахтиярова Камиля Рафаэловича
 
Сглазила сама же себя!!! Результат, после лазерного омоложения, в моём случае, был идеальный. Но, это в моём случае: всего-то , двое родов без особых проблем....а у кого, этот процесс, исчисляется большей цифрой, да ещё, если, была двойня - вам не сюда!!! Вот, и я поначалу радовалась, но не очень долго - около года...а, потом оказалось, что я опять беременная :) .... пришлось забить на внутреннюю красоту и комфорт, и думать о малышах (я не оговорилась -мы ждали двойню). Конечно же ,после родов, результат ЛО свёлся на нет - всё не то что вернулось обратно, а стало значительно хуже! Так, что недостатки, которые у меня были после вторых родов - это всё цветочки. Мужу отдельное спасибо: ни слова упрёка и никакого недовольства - говорит, что делаем общее дело!!! :) И, это только внутри, а что стало снаружи? Совсем, не могу насебя смотреть, хочется только плакать!!! От живота осталась одна растянутая кожа, грудь превратилась в мягкую тряпочку : похоже, мне надо ложится под нож и поностью, переделывать меня всю!!! Вариантов кроме, как пластики влагалища, больше не рассматриваю - вот, только мальчишкам годик исполнится, и я займусь собой (не раньше, чем апрель -май 2018 года) - есть ещё время для выбора хирурга... Но, заранее знаю, что буду выбирать его долго , поэтому и решила начать уже сейчас.... Кто -нибудь делал вагинопластику у Бахтиярова Камиля Рафаэльевича ? Слышала, что неплохой хирург: у нас, на районе, многие девочки к нему ходят, все в восторге! Давно работает и оперирует в Семейной клинике!
 
Olenyka, вот, ты написала про Бахтиярова,и я его вспомнила - это очень хороший доктор, я к нему лет восемь назад обращалась, он принимал тогда на Таганке. У меня нашли полип, так, он мне делал гистероскопию, и, больше, я с такой “гадостью” никогда не встречалась в своём организме (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо :) ). Ещё тогда, он пользовался популярностью - у него около кабинета, всегда много женщин сидело. А, уж сейчас, я думаю он очень востребованный! Я даже, расстроилась, что я про него забыла - я бы, лучше к нему пошла на вагинопластику (он делает эти операции, я смотрела на сайте)....
 
Тут чисто случайно, прочитала, что хотят узнать про моего доктора и хирурга в одном лице Бахтиярова Камиля Рафаэльевича.... Могу только сказать, что я к нему уже не меньше десяти лет хожу - для меня врач и хирург в одном лице, это настоящий профессионал! Он, и внутри всё знает, и снаружи.... так что, к нему можно с любой проблемой... В самый первый раз, я к нему на чистку попала, после замершей беременности, да так у него и осталась.... И забеременеть помог во второй раз (первой дочкой, легко забеременела, а вот, вторым сыном, года три не могла - несколько раз, были замершие беременности).... Вылечил мой организм так, что не поняла, как родила третьего (сына)- не ожидали :). Жалко, что он роды не принимает... :) Ну, и как следствие, после трёх родов, пластику влагалища, тоже, он делал. Не могу сказать, что внутри меня что-то сильно беспокоило - слава Богу, недержания мочи, никакого не было, но вход стал значительно больше, да, и промежность мне совсем не нравилась.... Ну, как после родов троих детей, не сделать пластику влагалища? А, подружка моя говорит, что и после двух родов, не мешало это делать...тоже собирается...кстати, к Бахтиярову! Операция была , почти три года назад, так что сейчас уже, полностью восстановилась , результат полностью устраивает и меня и мужа (единственного свидетеля, который знает, как было до, и стало после ОП :) ). Ну, а по цене, могу сказать - не дороже, чем у остальных, таких же достойных хирургов.
 
В сорок лет снизошла до вагинопластики - кто бы думал??? Но, так сложилась моя жизнь, что первую дочку родила в девятнадцать лет, а двух младших сыновей, я родила уже в тридцать шесть и в тридцать восемь лет. Второй муж у меня крупный - сто двенадцать килограмм, так что дети, от него, родились соответственно, оба раза по четыре килограмма - сказать, что вся порвалась - ничего не сказать!!! От былых размеров промежности и влагалища, осталось одно название. Но, никогда не задумывалась о вагинопластике, думала, все так и живут, особенно женщины моего возраста....не думала, что очень популярная такая операция - в палате лежала с девочкой, которая, тоже, родив троих детей решилась на это... А, к Бахтиярову Камилю Рафаэльевичу обратилась , с другой проблемой - он один из лучших гинекологов у нас в районе, к которому не так-то просто попасть на приём...он-то, меня и просветил на эту тему. Пришла домой, поговорила с мужем - он уж, как обрадовался, узнав, что влагалище может быть ушито ! :) Никаких денег не пожалел для этого :) - в принципе, стоит это как одна поездка в Турцию на двенадцать дней...а тут, речь идёт не только о моём здоровье, но и о восстановлении климата в семье!!! Меня конечно, порадовало, что ушивается не только наружняя часть половых органов, но и внутри, тазовые мышцы сшиваются - а значит, в старости, меня обойдёт стороной, возможность выпадения пловых органов !!! Так что, планирую эту операцию в ближайшее время (вот, только от гистероскопии отойду!)....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)