Вагинопластика у Филатова Алексея Владимировича
 
Девочки, отзовитесь.... Хочу сделать вагинопластику у Филатова Алексея Владимировича. Была у него на консультации - очень понравился хирург , и, работа у него адекватно стоит!!! Может, кто делал у него, или что-нибудь слышал о нём....буду благодарна....
 
А почему нет? Довольно молодой, но очень популярный хирург!!!! У меня мама в своё время, делала пластику у Гагариной Светланы - она-то, нам и порекомендовала Алексея Филатова. Сначала, у него мама делала лазерную шлифовку. Современный взгляд на жизнь, плюс владение последними технологиями, опыт работы с известными пластическими хирургами - а потом, и я у него, год назад, делала увеличение груди после родов (с помощью имплантов, он убрал птоз, который возникает после кормления грудью). Результатом я очень довольна - грудь получилась, как я и хотела!!! Собираюсь после нового года, сделать у него же, кольпопластику - с объёмом уже определились - нужна пластика обеих стенок влагалища (после третьих родов, только и делаю, что восстанавливаю былые формы!!!) . Так что, идите смело, и оперируйтесь!!! По цене будет значительно дешевле, чем у брендовых хирургов, а качество - ничем не хуже!!!
 
Собиралась после Нового года сделать кольпопластику у Филатова Алексея Владимировича, но решила перед праздником - просто, увидела преимущества в новогодних каникулах. Во первых, не надо брать отпуск на работе, во вторых, детей отправила с мужем и с друзьми на отдых, а значит, я спокойно смогу отлежаться ....(уже отлежалась :) )..... Операция была 28 декабря - как раз 2 дня стационара и первый осмотр прошёл под чутким наблюдением Алексея Владимировича. Объём был заранее оговорён - передняя и задняя стенки с леваторопластикой. Как мне кажется, это естественная операция для женщин, рожавших двойню или, таких, как я - рожавших трижды, и все детки по четыре килограмма( у нас папа богатырь :) ).
Правда, случился казус, и мне пришлось поехать на приём 6 января (гораздо раньше назначенного), и очень благадарна своему хирургу, за то, что он специально приехал из-за меня в клинику в Сочельник!!! Мог бы назначить приём тогда, когда удобно ему....но, это не про Алексея Владимировича тогда было бы.... Более чуткого и внимательного доктора, я не знаю!!! Поэтому, и делаю вторую операцию у него. Честно говоря, мне показалось, что закровило.... Дело в том, что начала вставлять свечи, которые мне были прописаны, и испугалась, что могла всё испортить этой свечкой...но, слава Б. доктор меня успокоил, и сказал, что это не страшно, а свечи посоветовал вставлять лёжа....
11 января, еду уже на заранее назначенный осмотр и снятие ниточек - страшно....
 
Sheruna, а какой диагноз у тебя был был? Почему вообще, решила делать эту операцию??? Я просто начиталась, что опущение стенок влагалища, приводит к полному выпадению матки, и ввообще, без сетки, по-хорошему, эта операция не делается.... Я расстроилась окончательно!!!
 
У меня было опущение передней и задней стенок влагалища 2-3 степени. Если честно, никаких серьёзных отклонений у меня не было, кроме эстетических (я не писалась, у меня не было проблем со стулом, и, слава богу, у меня ничего не выпадало, поэтому, наверное, обошлась без сетки - Алексей Владимирович, её даже не предлагал!). Самое неприятное, что у меня было - большая разница в ощущениях в сексе (как у мужа, так и меня) до и после рождения третьего ребёнка (после второго сына такой разницы не было!!!). Не ощущали мы друг друга, плюс к этому, постоянно гулял воздух у меня во влагалище во время и после интимной близости - мне было не комфортно!!! И, вообще, Алексей Владимирович сказал, что эта операция как раз и нужна, чтобы в последствии, всё это не прогрессировало, и не привело как раз, к выпадению органов!!! Не знаю, какой у тебя диагноз, Виноградинка, но сейчас много методов устранения выпадения матки - слышала, что сетки стали реже применятся - делается пластика с помощью своих тканей....так что не отчаивайся, а прими это как сигнал к скорейшему действию!!!
 
Ну, вот девочки!!! Только хотела отчитаться , что 11 января все оставшиеся нитки, были удалены, и Алексей Владимирович, остался доволен конечным результатом (я-то, не могу ещё понять - довольна я или нет :) ). Я, честно говоря, даже пальцами пока проверить боюсь - как там внутри у меня всё стало! Ну, будет же на это у меня время.... Немного отошла от темы... Как сегодня экстренно, пришлось отправиться на осмотр к Филатову!!! И, опять спасибо ему, что между операциями, вышел и уделил мне время, хотя выглядел усталым !!! Дело в том, что проснувшись утром, я была в шоке - появился отёк на входе во влагалище, чувство присутствия инородного тела, ну, и конечно, тянули швы....сказать, что испугалась - ничего не сказать!!! Дело в том, что Алексей Владимирович, сказал, что можно уже сидеть под прямым углом, и я вчера осторожненько попробовала.....вот, и думала, что разоёлся шов внутри...Но, слава Б., что всё обошлось (опять же!!!), и просто, отёк сверху спустился к промежности(оказывается, он держался ещё внутри - это подтвердил Филатов!) - обещал, что обойдусь левомеколем :)...вот иду делать прокладку, намазанную жирненько этой мазью :), надеюсь, что обойдусь лёгким испугом....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)