Делала у уролога Шкарупа Дмитрий Дмитриевич
 
Я делала операцию у уролога - Шкарупа Дмитрий Дмитриевич в Университетской клиники Пирогова. Ездила по рекомендации в Санкт-Петербург. Поставил сетку на переднюю стенку и сделал пластику задней. В больнице была 4 дня. Потом выписалась и уехала домой. Все нормально. Прошло 4 месяца. Провел по ОМС. Отблагодарила $$$ доктора еще лично. Могу рекомендовать.
 
Университетская клиника Пирогова - это набережная реки Фонтанки 154?
 
Да, это она и есть. У них отделение профильное. Называется Центр пельвиоперинеологии.
 
Алла, а сколько вам лет, что вы ставили сетку на переднюю стенку? :oops: И что за проблема была, что без сетки не обошлись?
 
Мне 42. Были проблемы с мочеиспусканием, сетку рекомендовал доктор. А что тут вас так насторожило?
 
Цитата
Алла написал:
Я делала операцию у уролога - Шкарупа Дмитрий Дмитриевич в Университетской клиники Пирогова. Ездила по рекомендации в Санкт-Петербург. Поставил сетку на переднюю стенку и сделал пластику задней. В больнице была 4 дня. Потом выписалась и уехала домой. Все нормально. Прошло 4 месяца. Провел по ОМС. Отблагодарила $$$ доктора еще лично. Могу рекомендовать.
скажите пожалуйста как вы к нему попали ,прием тоже по полису ,если платный то сколько заплатили ,как попасть к нему на прием ,как записаться ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)