Очная консультация у Константина Пучкова, рассказываю
 
Всем добрый вечер, наконец-таки вчера побывала на консультации у Константина Викторовича Пучкова. Отчитываюсь. Записаться на консультацию проблематично, доктор постоянно в разъездах, а когда в Москве - все плотно расписано. Записывалась почти за месяц. Стоимость консультации - 6200р. :o Принесла на прием результаты УЗИ и КУДИ, напомню, что у меня поставили диагноз генитальный пролапс 2-3 степени. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от м. Таганка. Внутри все приятно, но без пафоса. Очень много народу его ожидает. Я была записана на 14:00, а попала к нему только в 16:00, это не приятно, конечно. Администраторы причем никаких извинений не приносят, а наоборот говорят, то у него так всегда. Доктор туда-сюда бегает, из одного кабинета в другой.
Сам Константин Викторович человек очень приятный, располагающий и понятно объясняет. Посмотрел все мои обследования и посмотрел меня в кресле. Предложил облегченную промотнофиксацию с пластикой стенок влагалища. Посчитали на 400.000р...
 
Пучкова много раз видела по телеку, любимчик Малышевой, он заикается еще по-моему) Промонтофиксация - это укрепление матки? Каким образом он ее собирается делать, можете пояснить? Знаю, что нежелательная операция для молодых женщин. А вам сколько лет?
 
Я тоже про Пучкова слышала, кто его не знает? Но не попала к нему :/ Как раз, когда хотела делать операцию (был перерыв на работе), он уехал куда-то, эх, а ведь это могло изменить ход событий.
 
Цитата
Дарья написал:
Промонтофиксация - это укрепление матки? Каким образом он ее собирается делать, можете пояснить? Знаю, что нежелательная операция для молодых женщин. А вам сколько лет?

Промонтофиксация - это фиксация органов малого таза при выпадении (генитальный пролапс) синтетическими материалами, доступом через влагалище или через брюшную полость (лапароскопия). Пучков проводит в основном облегченную промонтофиксацию с одномоментной пластикой влагалища. Его интервью об этом методе здесь: http://vaginoplasty.club/forum92/topic79/ :oops:

Мне 47 лет, поставили пролапс 3 степени, знаю про Пролифт и его осложнения, поэтому и ищу для себя максимально безопасный вариант.
Изменено: Кира - 10.10.2016 13:17:50
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)