Консультация у Козаченко Андрея Владимировича
 
Дожив до сорока трёх лет, я поняла, что мне нужна пластика влагалища – вот так. Раньше, когда я была помоложе, о таких операциях ничего не слышала , хотя, к тридцати пяти годам у меня было уже трое детей. Да, и с мужем, мы на этой теме не заморачивались – у нас очень нежные и тёплые отношения, и может, ощущения в сексе стали не такие, как в молодости – это ведь, естественно - с возрастом человек меняется и внешне и внутренне, и мой очень деликатный муж не вгонял меня в комплексы, хотя бы за то, что я родила ему троих детей! А в сорок один год, я родила четвёртого ребёнка – рожала долго и тяжело, потребовалась эпизиотомия. Поначалу, думала, что тянущий шов в промежности – это дело времени, но спустя почти год, ничего не изменилось, начала искать хирурга, который бы мог мне в этом помочь. Знакомые мамочки во дворе, очень хвалили Козаченко Андрея Владимировича в центре Кулакова – велосипед изобретать не стала, отправилась к нему сразу на консультацию. Я думаю, ни для кого не секрет, что первое впечатление от врача, которое вы получаете на консультации, даёт вам право решить – останетесь вы у него лечиться, или нет ( а тем более, оперироваться). Так вот, я для себя решила сразу – этому врачу я доверю своё здоровье. Опыт и постоянная практика, а отсюда и уверенность Андрея Владимировича внесли ясность и ощущение правильности того, что я делаю. Операция обозначена (пластика передней и задней стенок влагалища с леваторопластикой, сужение входа и пластика промежности), осталось только, немного обследоваться перед операцией! Написать после операции отзыв, тоже обещаю!
 
Конечно, невозможно подогнать кольпорафию под один средний возраст – женщины рожают детей в разном возрасте, и соответственно, проблемы возникают после родов (я имею в виду, вторые и последующие роды). У меня, например к 27 годам, есть уже трое детишек (вторые роды – двойняшки), больше рожать не собираюсь, вот и решила привести себя в порядок. Очень большую почувствовала разницу, с тем, что было до двойни и после – у меня настолько там всё растянуто – при прощупывании внутри себя, три пальца стали заходить свободно, а ещё, я стала ощущать кишечник (как я понимаю, это он). Вот, с этим, и отправилась на консультацию к Козаченко Андрею Владимировичу. Записаться тяжело, но можно (именно к нему хотела попасть!). Врач очень понравился, не зря про него пишут хорошие отзывы – сразу видно – толковый. В общем, поставил он мне диагноз, пролапс органов малого таза первой степени – можно сказать, что получиться отделаться лёгким испугом ( совсем не хочется, в таком возрасте, вставлять сетку для закрепления этих органов!) – на данный момент, мне поможет пластика влагалища с леваторопластикой, плюс, мою промежность Андрей Владимирович обещал привести в порядок! Операцию буду делать в начале сентября, так что, потом отпишусь.
 
Девочки! Доктор реально классный!!! Мне понравился (на прошлой неделе, я была у него на консультации)! И, уж, как я несерьёзно относилась к этой проблеме, Андрей Владимирович, меня убедил в необходимости пластики влагалища. И, испугало меня только то, что в моём случае, возможен пролапс органов малого таза – перспектива не очень … Но, никак, не муж, который после вторых родов, начал мне постоянно твердить, что он перестал меня ощущать, и что он проваливается в никуда – из принципа, не собиралась оперироваться!!! Думала, схожу на консультацию, а потом, наговорю мужу кучу противопоказаний к операции – он у меня трус, испугался бы меня потерять, да ещё и остаться с тремя детьми. Нет, ну где справедливость – мужики же, остаются ещё и недовольными своими женщинами, после того, как она родила им троих детей!!! Наглость!!! В общем, договорились с Козаченко, что я к нему приду в начале сентября – в Испании отдохну, и приеду…. Будем исправлять всё то, что мне там мои сорванцы натворили!!!
 
Вопрос, конечно деликатный – ну как, прийти к мужчине (хоть, этот мужчина и гинеколог), и объяснить, что муж стал заглядываться на молоденьких девушек, а виной всему, полный раздрай в нашей сексуальной жизни. Мужчины же они такие – стараются избегать проблем и трудностей. Так, например, моего мужа, рождение наших сыновей, привело в замешательство - с одной стороны, он стал отцом троих детей (дочке уже восемь лет), и он этим безумно гордится, а с другой стороны, когда дома, один-то маленький ребёнок – это тяжело, а когда два – и подавно! А, тут, ещё и жена стала подводить :) - постоянно уставшая, вечно хочет спать (а не сексом заниматься), да ещё, и, прежние ощущения куда-то подевались! Да, я и сама, понимаю, что после двойни, у меня всё влагалище растянуто, от былой промежности, остались одни воспоминания, внутри, какой-то вечно тянущий шов беспокоит. С этими проблемами, я и пришла к Козаченко Андрею Владимировичу – поначалу, не знала, как ему всё это преподнести. Но, оказалось, что с ним, очень легко общаться (мы даже, пошутили на эту тему), и консультация была проведена при полном доверии – с моей стороны, и при полном и серьёзном понимании проблемы – со стороны Андрея Владимировича. Операцию мы назначили на середину сентября – как раз, закончится время отпусков – и доктор отдохнёт, и моя няня из отпуска вернётся, чтобы, я смогла, заняться своим здоровьем, в полную силу. А ещё, после консультации и осмотра, мне стал понятен объём операции – передняя и задняя стенка с леваторопластикой, уменьшение входа и пластика промежности – много, но, в моём случае, это нужно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)