Цена кольпорафии в Москве: клиника и специалист (коротко)
 
Не менее важная тема - стоимость пластики влагалища 8) Начнем со столицы. Приведу несколько расценок на :!: полную :!: кольпорафию, которые удалось выяснить.

Пластика влагалища у Вайо Николя, пластический хирург (Европейский медицинский центр, Москва) - 3500 евро
Пластика влагалища у Егоровой Марии, пластический хирург (Фрау Клиник) - 150.000р.
Пластика влагалища у Блохина Сергея, пластический хирург (Фрау Клиник) - 250.000р.
Пластика влагалища у Бакирханова Сарвара, пластический хирург (Клиника Мон Блан) - 250.000р.
Пластика влагалища у Гагариной Светланы, пластический хирург (Клиника Медланж) - 200.000р.
Пластика влагалища у Пучкова Константина, эндоскопический хирург (Швейцарская клиника) - 180.000р.
Пластика влагалища у Моураовой Ларисы, пластический хирург (СПИКA Москва) - от 120.000р.
 
Цена полной кольпорафии на Опарина, 4 (ФГБУ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ имени академика В.И. Кулакова Москва) - около 120.000р.
Выполняют пластику влагалища сотрудники отделения Лейлы Владимировны Адамян - www.ncagip.ru/structure/78/226/staff.html
Консультативный прием платный, стоимость консультации у д.м.н. - 3000р., у к.м.н. - 1900р.
 
Хирург-гинеколог Кореная Вера Вячеславовна (Швейцарская клиника), полная кольпорафия - 170.000р.
 
Я делала у Гагариной кольполеваторопластику (заднюю стенку с пластикой леваторов) - 160тр. Без доплат. Но я у нее уже делала грудь и ее помощница сделала мне скидку.
 
Бабичева Ирина Александровна, акушер-гинеколог, хирург, к.м.н. Он клиник на Таганке (Москва, Вороцовская 8/6) или клиника Я-Здорова (пр-т Андропова, д. 42 корп. 1).
Полная вагинопластика: передняя, задняя стенка, вход до 100.000руб. с учетом наркоза и 2 суток стационара.
Задняя стенка, вход и половая губа - 60.000руб. с учетом наркоза и 2 суток стационара.
 
Филатов Алексей Владимирович - пластический хирург, принимает и оперирует в клинике "Медланж" по адресу: г. Москва, ул. Троицкая, дом. 5 (м. Цветной Бульвар)
Выполняет переднюю, заднюю кольпорафию, пластику половых губ.
Стоимость кольпорафии - 90.000 руб.
 
Назимова Евгения Михайловна - гинеколог. Ведет прием в Клинике "Доктора Назимовой", по адресу: Москва, Пр. Вернадского, дом 127.
Стоимость кольпорафии - 80.000 руб.
 
Камиль Рафаэльевич Бахтияров - акушер-гинеколог, профессор, доктор медицинских наук, врач высшей категории.
Прием ведет в клинике «Семейная» по адресу: ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 (м. Площадь Ильича)
Стоимость полной кольпорафии (передняя, задняя, вход) - 120.000 руб.
 
Девочки, а не знаете хирургов, которые совсем не распиаренные, но делают вагинопластику хорошо и недорого? Ну, бывает же такое??? Не все же на дорогих машинах перемещаются, есть и бюджетные автомобили! Я надеюсь, что так и в медицине дела обстаят!!! :)
 
Поскольку, мой муж, имеет непосредственное отношение к медицине, а как известно, врачи многих своих коллег, знают либо по учёбе, либо по работе, ну или, по слухам и отзывам о них, своих коллег или пациентов. И, если, мне надо добыть инфу про какого-нибудь врача, то я прошу мужа узнать об этом специалисте, у своих коллег. Или, он, сам может, после рабочего дня, рассказать мне о хорошем враче, если у нас заходит разговор об этом. Так вот, что я хочу сказать: если врачи предлагают платные услуги, то умеренные цены, могут быть только у молодых специалистов (по понятным причинам). С другой стороны, качество их услуг, может быть сомнительное.....Но, что радостно: сейчас, очень много талантливых и способных молодых врачей, которым, ещё, и везёт, с их наставниками. Один из таких хирургов - Филатов Алексей Владимирович. О нём, очень неплохие отзывы и у него, достаточно, недорогие цены. Ёщё знаю , что он, ученик Светланы Гагариной (а, у неё, есть чему поучиться!). Так что, возьмите это себе на заметку - этот вариант,можно смело рассмотреть !
 
Я, Вам Zolotko, написала ответ, а потом, пробежалась по этой ветке. И чисто случайно увидела перечисленных здесь модератором, хирургов, выполняющих вагинопластику . И в их числе, я обнаружила фамилию Филатова Алексея Владимировича - это подтверждает мои слова.
 
Хотела попасть к Назимовой Евгении Михайловне, но на днях не получится - запись только на 16 ноября.... Пластику влагалища она делает сама, узнала, что не плохо делает.... По цене, правда, не могу сказать, цену она озвучивает сама, после консультации, в зависимосте от объёма операции.... Честно говоря, не очень понравилась стоимость консультации - 3200 - не дёшево.... но, до 16, ещё есть время.... на консультацию, ко всем хирургам так тяжело попасть? И не совсем дёшево?
 
НатаЛия, спасибо Вам! Я, честно говоря, уже сходила на консультацию к Алексею Филатову. Клиника у него на Цветном бульваре - для меня это тоже вжно (на метро по прямой мне 10 минут)- по Москве на машине передвигаться нереально, и, куда-то мотаться далеко не хочу! Скорее всего, буду оперироваться у него - доктор очень понравился, толковый. Да, я и не думаю, что Гагарина позволит его называть своим учеником, если он не будет соответствовать высокому уровню самой Светланы Вячеславовны! Ну, а то, что молодой - сейчас это нормально! Прошли времена Докторов Айболитов :). У меня мама недавно оперировалась в сороковой больнице, так там, все хирурги были лет тридцати, кроме одного (около пятидесяти лет). По цене получается где-то 165 тысяч - это полный объём.
 
ЦЕНА ПОЛНОЙ КОЛЬПОРАФИИ у акушера-гинеколога Егановой Чарусы Евгеньевны, клиника Бьюти Тренд МОСКВА до 120 000 рублей.
Стоимость передней кольпорафии – 40 000 рублей, задней кольпорафии - 45 000 рублей. Комплексная операция с леваторопластикой, пластикой входа во влагалище обойдется порядка 120 000 рублей.

Интервью доктора в разделе: Статьи.
 
КРЫСИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ - пластический хирург, Москва. Проводит кольпорафию. Цена около 200 000 руб за полный объем. Принимает в Студио Мед. Москва
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)