Не рожала, но влагалище объемное :(
 
Я не рожала, но задумываюсь об уменьшении влагалища. У меня влагалище, простите, как на 2 половых члена, бывший парень называл "необъятной пещерой" :cry:
Сейчас снова в отношениях, мало чувствую партнера.... Может ли сказаться пластика влагалища на будущих родах? Или рожать только Кесарево?
 
Уважаемая, это у вас в голове. :!: вы же не весите 150кг? (или весите?)))) А таких "партнеров" которые так выражаются лучше сразу отправлять. Он потом будет так по поводу всего выражаться. Скажите лучше что у него ПЧ маловат. Совсем мужики ахамели.
После пластики влагалища лучше не рожать. Это операция после родов.
 
Спасибо за заботу, но я уверена, что мне нужна эта операция.
Поясните почему лучше не рожать? Я читала, что если пластика стенок влагалища делается собственными тканями, то рожать можно; нельзя рожать если ставят сетки - исправьте меня, если не так. И по поводу Кесарева не ответили - можно ли рожать естественным путем или, если сделал ушивание влагалища, то рожать через кесарево только :?:
 
Честно говоря, мы с мужем сначала «отрожались», и только потом, я задумалась о пластике влагалища … и, очень странно, что ваши размеры вас не устраивают уже до родов…тут что-то не то… сходите к гинекологу…и даже после родов, не факт, что ваше влагалище растянется…. У меня это случилось только на третьих родах, да и то, после двойняшек, которые родились почти по три кг !!! Вот, где ведро было!!! Самое интересное, хирург, который меня оперировал, меня сто раз спросил: точно я рожать больше не буду??? Я, конечно, посмеялась, а он говорит, что зря… в многодетных семьях четверо детей не предел J… Надеюсь, что у нас предел… больше я такую операцию переносить не хочу!!!
 
Да я тоже узнавала что такие операции делают уже рожавшим . И то уменьшают только вход а не все влагалище.
 
Белка, почему же вы уверены что дело в Вас?может партнёр с маленьким ПЧ?
не суть. Данную операцию делают рожавшим женщинам. После нее родить естественным путем вы не сможете, только Кесарево.
я тоже страдала от мысли что у меня глубокое и(или) широкое влагалище, но судя по тому что на нет разорвалась во время первых родов все у меня было нормально. Правда сынок 4040г, 56см родился. У меня в палате 4первородок было и у всех вес ребенка 4000г и больше был и разорвалась только я
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)