Вагинопластика в Оренбурге - отзывы
 
Городской Перинатальный центр, отделение Гинекологии.
Адрес: г. Оренбург, пр. Гагарина, д. 23.
+7 (3532) 499-140, 499-130, 499-110, 499-111
www.orenmpc.ru

Оперирует заведующий отделением Симонов Алексей Александрович, акушер-гинеколог.

Ждем ваших отзывов! :)
 
Считаю большим везением, что в своё время, жизнь меня свела с одним из лучших в Оренбурге врачом -гинекологом - Симоновым Алексеем Александровичем. Он у меня принял трое родов – все три раза я рожала без проблем – в этом конечно, заслуга Алексея Александровича. И я всегда его рекомендую всем своим знакомым девочкам. Следует ли говорить, что я и четвёртый раз обращалась к нему? Только уже по другому поводу – оттого, что все дети родились крупными, мои стенки влагалища сильно растянулись, и, Бог бы с ними, но начался жуткий дискомфорт при интимной близости – мало того, что муж перестал тесно меня ощущать, так ещё при по падании воздуха во время этой близости, у меня внутри всё хлюпало , и проходило это в течении нескольких часов! С этим, я и явилась к Симонову. Операция была не болезненная, единственный недостаток – это долгая реабилитация - два месяца. Но, это того стоило! Зато сейчас, у нас с мужем в интимной жизни новые ощущения, и мои комплексы свелись на нет. А ещё, я перестала мучиться запорами – Алексей Александрович сказал, что это следствие изменения положения тазовых органов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)