Госпиталь «Мать и дитя», Уфа
 
Госпиталь «Мать и дитя»
Уфа, Лесной проезд, д. 4
+7 (347) 216-03-03
http://ufa.mamadeti.ru/clinics/ufa/hospital-mother-and-child-ufa/?SECTION_CODE=ufa&ELEMENT_CODE=hosp...

Пластика стенок влагалища после родов в Уфе, «Мать и дитя», ждем ваших отзывов! :idea: :idea: :idea:
 
Я в этом госпитале оперировалась прошлой осенью - клиника очень хорошая и специалисты на уровне! О Закрытной Ольге Станиславовне, могу, написать, только хорошее. Очень замечательная женщина и профессионал своего дела, и всё это в одном лице! А пациенту, что надо? Только это и надо, чтобы помощь оказали квалифицированную, и чтобы внимание лечащий врач уделял достаточно (а то в роддоме лежала, так я своего врача, только и видела, что рано утром!!!). Операция была большая – пластика стенок влагалища, уменьшение входа и пластика промежности – всё это стало актуальным, после того, как я родила третьего ребёнка. Причём, разница с двумя старшими, у меня была большая – целых семнадцать лет, но третий сын родился богатырём – 4 270, и моя слизистая, не смогла выдержать эту нагрузку – порвалась в нескольких местах…. В сорок лет, жизнь только начинается, поэтому, и решили с мужем, что меня надо «починить» :) ! И правильно решили, качество жизни стало совершенно другим - муж меня стал больше ценить и очень нежно ко мне относится!!! Мой совет женщинам – не «забивайте на мужа» ради детишек – ему тоже нужна любовь и нежность, а то он «забьёт на вас»!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)