Клиника «Врачебная практика», Саратов
 
Вагинопластика в Клинике «Врачебная практика». Кто делал? Пишите отзывы :idea: :idea: :idea:

г. Саратов ул. Шелковичная, д. 122/126
+7 (8452) 52-45-52, 52-18-48, 52-18-66
http://www.vpsaratov.ru/

Врач - Трубникова Наталия Олеговна, акушер-гинеколог
 
Я делала осенью пластику передней и задней стенок влагалища с леваторопластикой, уменьшение входа и пластику промежности в клинике Врачебная практика – осталась довольна результатом! Так что, очень рекомендую Трубникову Наталию Олеговну. Врач очень опытная и внимательная к своим пациентам! Я, честно говоря, когда к ней шла, не знала, как объяснить ей мою проблему – ну ещё, сказать, что происходит иногда, самопроизвольное недержание мочи возможно (но, всё равно, боялась, что она меня к урологу отправит), а вот как объяснить, что муж перестал ощущать меня внутри во время интимной близости – не знала. Но, Наталия Олеговна, оказалась очень современной женщиной, сразу меня поняла, и сказала, что мне показана пластика влагалища, объяснив, что это очень частое негативное последствие у многодетных мамочек (у меня четверо детей!) после родов. Два дня в хорошем стационаре – это всё, что я запомнила. Как прошла операция – не очень и помню – наркоз, и я всё время спала. Так что, совсем не бойтесь – нужно только запастись терпением для долгой реабилитации (скорее всего, нужно чтобы ваш мужчина запасся огромным терпением!!! :) ), но результат того стоит!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)