ГКБ на Садовой. г.Владивосток
 
Городская клиническая больница №1
Адрес: г. Владивосток, ул. Садовая, д. 22
Телефон: +7 (4232) 45-26-19

Врач - Новосельцева Ольга Владимировна – гинеколог, хирург. Принимает в отделении эндоскопической и пластической хирургии. Проводит операции по устранению функциональных нарушений, так и в области эстетической коррекции.

Кто делал вагинопластику у Новосельцевой — оставляйте отзывы!
 
Девчонки, всем привет!!! Хочу написать, что не только в Москве есть жизнь, но и у нас, во Владике, люди рождаются, учатся, женятся, лечатся и т.д....
Поэтому, когда после двойняшек (им по два года и старшему сыну восемь лет), пришла к гинекологу с жалобами на полный раздрай во влагалище, а значит и в ПЖ с мужем, кроме как пластики стенок влагалтща, она мне ничего другого посоветовать не могла...
Понятно, что под полным раздраем, понимается совершенный дискомфорт - и в обыденной жизни (одно частое мочеиспусканиедостало), и конечно, в сексе - постаянные хлюпания чавкания и другие посторонние звуки....
Сначала призадумалась: а надо оно мне? Но, потом, посидев на форумах, поняла что надо.... Честно, поехала бы в Москву на операцию, но это не реально... пришлось поискать хорошего хирурга дома....
Думала, что только в Москве есть спецы, а у нас, просто врачи...но после операции, убедилась, что в Москве просто, народу больше, а следовательно и частота обращений к хирургам чаще...отсюда и такое количество отзывов...
Новосельцева Ольга Владимировна, сказала, что пластику влагалища, делают не так часто - чаще пластику малых половых губ - я думаю, что женщины ещё не очень готовы к таким операциям - быстрее сделают пластическую операцию той части тела, что на виду, чем той, что находится внутри...как-то так....
Напрасно - ведь оттого, что Ольга Владимировна, отрезала и подшила растянутые лоскутки передней и задней стенок влагалища, мои внутренние органы встали на место - матка перестала давить на мочевой пузырь, а значит, я перестала всё время хотеть по-маленькому! Ну разве это не кайф??? Про ПЖ пока сильно сказать не могу - было несколько раз - пока не понравилось (немного больно), но знаю, что со временем этот дискомфорт пройдёт, и останутся одни приятности!!! :))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)