Пластика влагалища в Омске
 
Я из Омска, 2 месяца назад делала пластику влагалища (передняя и задняя стенка) у Семыкиной Елены Александровны (врач-гинеколог), пока не могу сказать о результате. На днях был первый раз с мужем, было очень больно, несмотря на обилие любриканта, кажется, что ушили чрезмерно...
 
Анна-Мария, речь о клинике:

Клиника доктора Яковлева
г. Омск, Иртышская наб., 34
Телефоны: +7 (3812) 31-34-44, 31-88-10
http://www.medcentromsk.ru/

:?: :?: :?:
 
Операцию делала в конце мая, у Соболевой Елены Тихоновны. Я думала, что нужно делать только заднюю стенку (по крайней мере, так говорила моя лечащая врач), но Елена Тихоновна, определилась с объёмом операции на первой консультации - передняя и задняя стенка, уменьшение входа во влагалище . Сейчас уже, могу сказать о результате - мне нравится! По стенкам влагалища судить не могу (не вижу и не могу потрогать, но уверена, что и там всё сделано так же идеально, как и вход). Ничего нигде не перетянуто. Конечно, поначалу, когда вернулись с мужем к интимной близости, было немного больно, без лубрикантов, тоже не обошлось....но, не до такой степени, что невозможно было этим заниматься.... так что, врача и клинику рекомендую - все устроило: от обстановки в самой клинике до коллектива, который постоянно вам старается помочь и угодить. Спасибо всем, и особенно анестезиологу Бухвалову Александру Анатольевичу - чуткий и внимательный, после операции, в этот день, постоянно заходил в палату, и интересовался, как я себя чувствую!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)