Клиника «Мать и дитя» Иркутск
 
Клиника «Мать и дитя»
Иркутск, ул. Пушкина, 8а
+7 (3952) 799-911
http://irkutsk.mamadeti.ru/clinics/irkutsk/the-clinic-mother-and-child-irkutsk/

Пластика стенок влагалища в клинике «Мать и дитя» в Иркутске, ждем ваши отзывы :)
 
Напишу про свою историю – родила четверых детей, причём в третьих родах, случилась двойня (это было ожидаемым, поскольку у моего отца, есть брат близнец). Но самое весёлое в этой истории то, что мы хотели девочку, поскольку, первые два пацана – «на верху» же, посчитали, что воспитывать нам всю жизнь мальчишек – и родила я, ещё двух пацанов! Все мои сыновья крупные – по четыре килограмма старшие, и младшие – почти по три кг. Что от меня осталось – можно представить - вместо упругого живота – требуха в растяжках, от груди осталось одно название . Но, это ещё не вся беда – моё влагалище было настолько растянуто, что муж туда заходил моментально, мы не чувствовали друг друга – комплексовать я стала жутко, особенно, после того, как в определённых позах, в меня стал попадать воздух, а потом выходил с таким звуком, что, если бы я не знала мужа пятнадцать лет, сгорела бы со стыда. А ещё, в наших роддомах, сшивают только слизистую, а то, что разорваны мышцы – акушеров совсем не волнует. Понятно, что никакие упражнения по укреплению мышц влагалища, вам не помогут! В общем, живот и грудь я отложила на второй этап, а первым, я отправилась в клинику Мать и дитя у нас в Иркутске, к Михаилу Николаевичу Чертовских (это тот случай, когда фамилия напрочь расходится с его хозяином) – замечательный специалист, очень внимательный доктор, который и починил меня – буквально сшил по кусочкам мои мышцы во влагалище, и привёл в порядок переднюю и заднюю стенки, и конечно, вход во влагалище. Разницу я почувствовала только через три месяца после ОП – до этого был половой покой два месяца, а месяц ещё, мы привыкали к новым ощущениям – не скрою, было немного больно. Но это временно. Так что теперь, я настраиваюсь на пластику живота, ну а грудь пока подождёт!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)