Кольпопластика в Томске
 
Митасов Валерий Яковлевич - пластический хирург
г. Томск
8-913-820-5924
http://www.mitasov.com/
 
Живу в Томске, в Москву по каждому поводу не налетаешься, поэтому, выбрала для себя хирурга у себя в городе, и очень довольна его работами. Это Митасов Валерий Яковлевич – доктор с большим опытом и хорошей репутацией. Первый раз, я к нему обращалась, когда делала липосакцию живота и бёдер – это было после вторых родов (сама никак не могла избавиться от лишнего жира на этих проблемных местах). А, уж, когда родила третьего ребёнка, то поняла, что я буду постоянной пациенткой Валерия Яковлевича – и что, только мне не надо приводить в порядок, после третьей беременности?! Но, решила начать с вагинопластики – не секрет, что гармония в семье, начинается с нежных отношений между мужем и женой. Ну, а какие отношения могут быть, если половая жизнь полностью расстроена из-за того, что мышцы влагалища полностью растянуты, а может, и разорваны… ? Мне уже, в последнее время, казалось, что там у меня просто огромная дыра , которая, никак не могла привлекать сексуально!!! Слава богу, что и эту проблему Валерий Яковлевич, смог решить – передняя и задняя кольпорафия с леваторопластикой была сделана в феврале, а уже, на майские праздники, мы с любимым мужем, устроили себе медовый месяц, и улетели в Таиланд (спасибо бабушкам и няне, которые остались с детишками).И, думаю, не надо писать, что это небо и земля – вот такая огромная разница до и после операции!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)