Женская клиника (г. Екатеринбург) - отзывы
 
Оперативная гинекология, в т.ч. вагинальная пластика и лечение генитального пролапса в Екатеринбурге.
+7 (343) 239-47-13
г. Екатеринбург ул. Ботаническая, 19 (район УПИ)
www.gynclinic.ru

Врач - Глухов Евгений Юрьевич, акушер-гинеколог.

Ждем отзывов! Стоит ли делать здесь пластику влагалища...
 
В конце января, я наконец-то, была прооперирована самим Евгением Юрьевичем . Ждала этой операции, я долгих пять лет!!! Поскольку, первые роды у меня были сложные, а сынуля родился 4кг 430г, и уже тогда была необходимость в вагинопластике - опущение шейки матки 2 степени, промежность рубцовая, т. к. была эпизиотомия и, конечно, внутренние разрывы - порывалась я на эту операцию, уже тогда. Но, доктор Глухов, настоятельно рекомендовал мне сначала родить всех детишек, которых мы с мужем, ещё планировали, а потом оперироваться, объяснив, что при последующих родах, вся коррекция органов малого таза, будет напрасной - ещё ни одни роды, бесследно для этих органов не проходили. Вот, и ждала , когда родятся мои следующие двое детей! Конечно, пыталась всё свободное от беременностей время, постоянно напрягать тазовые мышцы и типа укреплять их :)... Но, честно говоря, настроилась на пластику влагалища, и знала, что поздно или рано это произойдёт! И, непременно у Евгения Юрьевича в женской клинике - ни кого другого из хирургов, даже не рассматривала - очень доверяла опыту этого врача, и именно, в операциях по лечению опущения органов малого таза (может, и родила - то я двоих детей, за четыре года, только из-за боязни, потерять из виду Евгения Юрьевича, а так бы, растянула это удовольствие лет на восемь ! :) )
Так что, милые женщины, у кого такие проблемы в Екатеринбурге - рекомендую обращаться в Женскую клинику, напрямую к главному врачу - Глухову Евгению Юрьевичу - слава Богу, он досягаем для простых пациенток, много оперирует, и к нему возможно попасть!!! Ну, и пользуясь случаем, хочу поблагодарить весь коллектив этой клиники - не часто, в наше время, с медициной и её работниками, приятно сталкиваться и главное, получать квалифицированную медицинскую помощь!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)