Евромед г.Уфа
 
Клиника Евромед
Адрес: г.Уфа, ул. Чудинова, 7/1
Телефон: +7 347 254‑10-95
http://euromed-ufa.ru/

Врач - Булгаков Анвар Валиулович - заслуженный врач Республики Башкортостан.
 
Я хочу написать, что не только в Москве и в Питере есть талантливые хирурги. Живу я в Уфе, и по счастливой случайности, в моём городе оперирует Булгаков Анвар Валиуллович. Собственно говоря, этот хирург для меня является олицетворением всех врачей – именно такие они и должны быть – опытные, надёжные и доброжелательные – некий идеал. Если учесть специфику его профессии- то могу сказать, что он очень деликатен – всё-таки, гинекология и проктология – особенные темы. Но, уже на приёме, чувствуешь себя спокойно и уверенно. А когда, у хирурга и команда соответствующая его профессионализму, уверяю вас, операция кажется не таким уж и страшным делом!!! Прошлой осенью, Анвар Валиуллович провёл мне заднюю кольпорафию с леваторопластикой, избавил меня от ректоцеле – после четырёх родов, я испытывала ужасные проблемы – постоянные запоры, ощущение дискомфорта и от этого, напрочь испорченные отношения с мужем (это с четырьмя детьми!!!), ведь, я постоянно пыталась избежать интимной близости. Так что, доктору Булгакову огромная благодарность за сохранение семьи (я думаю, что не одной!).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)