7-ая больница Екатеринбурга
 
Центральная городская больница №7 - крупное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение города Екатеринбурга.
Адрес: ул. Вилонова, 33
Телефон: +7 343 341‑75-21
http://больница7.екатеринбург.рф/


Кто делал кольпорафию в Екатеринбурге в 7 больнице - оставляйте отзывы!
 
Оперировалась в ЦГБ № 7 в отелении общей гинекологии в конце декабря . Операция, может и не такая распространённая, как удаление кисты или миомы (я на тот момент одна со своим диагнозом лежала - опущение передней ст. влагалища 2 ст, цистоцеле 2 ст.), но не менее нужная. Диагноз этот я себе заработала с помощью трёх родов - можно сказать, что только вторые роды прошли быстро и без проблем, а вот первые и третьи ...честно говоря, на третьи согласилась, надеясь, что они пройдут так же легко, как и вторые - если бы знала, потребовала бы кесарева! Понятно, что никакие упражнения, в моём случае, не помогали вернуть мочевой пузырь на место. только операция.... Больница как больница - сначала, оттуда уйти хотелось, но мой разум победил - запускать до промонтофиксации матки с пузырём не хотелось.... Персонал - разный, как и везде. Мне повезло, оперировала меня Ирина Александровна - общение конкретное и по делу. От наркоза отошла хорошо - не тошнило даже - сначала девочки по палате помогали, а на следующий день, сняли катетор,и сама вставала потихоньку.... В общем, всё нормально прошло... Четыре, пять дней потерпеть можно...Просто, надо сразу для себя решить - если вы хотите общаться с лечащим врачом много и по долгу, лежать в более комфортных условиях с хорошим питанием - то , вам не сюда, а в платную клинику...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)