Европейский медицинский центр УГМК-Здоровье, Екатеринбург
 
Европейский медицинский центр УГМК-Здоровье
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 113
+7 (343) 283-08-08
http://www.ugmk-clinic.ru/

Врач - Черкасская Елена Федоровна, врач акушер-гинеколог
 
Я давно дружу с этой клиникой: и у гинеколога там наблюдалась во время трёх беременностей, и детишек сразу туда везу, если, у них какая проблема со здоровьем. Так что, очень рекомендую - специалисты там, самые настоящие профессионалы, и атмосфера конечно, не сравнить с районной поликлиникой!
Ну, а теперь об операции, которую, я наконец-то, себе сделала в УГМК-Здоровье, у замечательного доктора - Черкасской Елены Фёдоровны. Мне сорок пять лет, у меня четверо детей - старший сын уже взрослый, дочке девять лет, а маленьким, по четыре года (двойня). Во втором браке, я с детьми и оторвалась :). Вот теперь, ношусь - то садик, то школа, то бассейн, то танцы, то развивающие занятия - старость меня точно не накроет! Но, это моё душевное состояние, а вот внутри, роды меня точно не омолодили. Пролапс генитальных органов и стрессовое недержание мочи (это отдельный кошмар для женщины) - кроме операции, это к сожалению, никак не вылечишь. Конечно, настраивалась - выпасть из моего ритма жизни, это катастрофа для всей моей семьи. Но, муж меня поддержал и настроил (чего таить, секса нормального не было - ему тоже, хотелось здоровую жену ). Операция была большая, и пластика стенок влагалища с леваторопластикой, и уменьшение входа во влагалище, ну, и конечно, установка импланта Уро-Слинга - для меня это был единственный выход, чтобы избавиться от недержания мочи. Спасибо Елене Фёдоровне - она врач от Бога!!! Я сейчас, как заново родилась - чувствую себя замечательно! После операции, прошло почти три месяца, восстановилась я быстро, для этого нужен был полный покой (специально операцию планировала на лето, чтобы беготню исключить).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)