Лечение пролапса в Центре Пирогова, вр. Шкарупа Дмитрий Дмитриевич (г. Санкт-Петербург) - отзывы
 
В урологической службе Центра им. Н.И. Пирогова (центр пельвиоперинеологии) проводятся операции по поводу опущений и выпадений влагалища и матки (пролапс тазовых органов). Специалист - Шкарупа Дмитрий Дмитриевич

Адрес: Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 154
8-800-25-03-03-2
+7 (812) 676-25-25
www.gosmed.ru

Ждем отзывов :)
 
Я здесь делала операцию и как раз у указанного доктора. Мой отзыв здесь: http://vaginoplasty.club/forum80/topic119/
 
Почти назад, Шкарупа Дмитрий Дмитриевич, оперировал мою маму. Ей 52 года, у неё был пролапс 3 степени – отсюда куча проблем ( неконтролируемое мочеиспускание – это больше всего её беспокоило). Мне, пришлось чуть ли не силком, отвести её к доктору – молодая интересная женщина, и такие проблемы. Пришли на консультацию в университетскую клинику, Дмитрий Дмитриевич, после осмотра рекомендовал промонтофиксацию матки. Тянуть не стали – после предоперационного обследования, встали в график операций. Прошло всё замечательно, мама после операции пять дней пробыла в стационаре, и домой. Ну, а я в свою очередь, очень рада, что настояла на этой операции – мама до, и мама после неё – это два разных человека!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)