СПБ НИИ СКОРОЙ ПОМОЩИ им. И.И. Джанелидзе, Отделение Гинекологии, Спб
 
СПБ НИИ СКОРОЙ ПОМОЩИ им. И.И. Джанелидзе, Отделение Гинекологии. Здесь также можно сделать пластику влагалища. Кто делал - пишите отзывы 8)
г. Санкт-Петербург, Будапештская ул., д. 3, лит. А
+7 (812) 384-46-45
+7 (812) 774-86-75
http://www.emergency.spb.ru/clinic

Врач - д.м.н., доцент Николай Николаевич Рухляда
 
Я лежала в отделении гинекологии – так получилось, что забрали с кровотечением по скорой. Ну, о чём только с девчонками в палате не болтали – конечно, молодёжь продвинута сейчас намного больше, чем я, сорокалетняя. Узнала я и про вагинопластику – честно говоря, я о таких операциях раньше не слышала – как-то не было такого…. А зря…сколько лет я потеряла - с мужем развелась – не было у нас хорошего секса после рождения детей! Мало того, что дети были всё время на мне, а это усталость, так ещё и зашили меня так, что испытывала постоянные боли и дискомфорт при близости – ну как тут может сохраниться семья? Конечно, муж загулял, а потом и совсем ушёл, а я так и жила с недозашитой промежностью и с жутким комплексом. Сильно много мужчин не было, вот и «забила» на себя… А два года назад, встретила я любимого мужчину, даже родить пыталась – не получается. Вот тут-то, и решила – а почему теперь для себя не пожить? Сыну 21 год, дочерям 17 (они у меня двойняшки) – самое время!!! Оперировал меня Рухляда Николай Николаевич – замечательный хирург – его все пациентки обожают :) Мало того, что он мне промежность сделал как в молодости :) , так тем, что он собрал мне все мышцы и приподнял стенки влагалища, спас меня от опущения матки – к сожалению, возраст бесследно не проходит!!! Хотя, подружка и смеётся, что пора по 15 минут на холодной земле лежать в нашем возрасте :), а я вместо этого, влагалище пошла делать, но, я считаю, что после сорока, жизнь только начинается!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)