ЦМСЧ №38 г. Сосновый Бор, Ленинградская область 
 
Поликлиника ЦМСЧ №38, Женская консультация
Ленинградская область, г. Сосновый Бор
ул. Космонавтов, 3
+7 (813) 692-23-03
http://www.cmsch38.ru/

Врач акушер-гинеколог - Пекутовский Валерий Евгеньевич.
Здесь можно сделать кольпопластику. Кто делал, пишите отзывы! :idea:
 
Пекутовский Валерий Евгеньевич, довольно известный врач гинеколог в Питере. Моя подруга у него делала лабиопластику, ну а я отправилась дальше – я делала круговую кольпопластику . Родила троих детей, причём, третьего через пятнадцать лет после первых детей – разница большая. Сын родился 4 260, можете представить, что там у меня внутри стало. Муж стал незлобно прикалываться, что он, карандаш, а я стакан…. Да я, и сама видела, что половая щель зияла такая, что не попасть туда воздуху, было бы очень тяжело. В общем, меня это напрягало серьёзно, и я отправилась к Валерию Евгеньевичу. Операция была в прошлом сентябре, так что, сейчас я вполне осознанно могу сказать – девочки – за половыми органами надо смотреть ничуть не хуже, чем за лицом! Понятно, что мужчины встречают нас по лицу, а вот, провожают уже по другому месту…. И сейчас качество нашего секса с мужем, значительно улучшилось, оказывается, мне тоже стало нравиться заниматься этим! А, раньше, до операции, после секса у меня постоянно опускалась самооценка, мне казалось, что мой муж постоянно кого-то хочет, но не меня! Сейчас же всё по другому – он реально стал меня ревновать, а мне это нравится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)