Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" в Воронеже
 
Писала ещё в феврале, планировала делать пластику промежности. Хотела в марте, а сделала только в августе - не всё так просто оказалось.... Пока решила где и у кого, прошло ещё полгода :). Честно говоря, собиралась ехать в Москву, уже и хирурга выбрала, но моя сестра, постоянно мне твердила, что я собираюсь поступить не очень умно: вся Москва разъезжает по регионам, в поисках дешёвых медицинских услуг, а я “ненормальная”, собираюсь сделать наоборот.... Сначала, я от неё отмахивалась: дёшево, не всегда бывает хорошо.... И, уехала бы , даже в график операций встала.... . Дело в том, что на операцию, надо приезжать с анализами, и я их решила сдать у себя в районе. Пришлось пойти к своему гинекологу, и, она, услышав, что я отправляюсь в Москву, меня застыдила, сказав практически, то же самое, что и моя сестра !!! Дала контакты Бруданиной Нелли Валерьевны, которая оперирует во 2-ом подразделении больницы РЖД,на ст. Отрожка. Честно, я даже выдохнула.... тяжело представляла, как я там в Москве одна, после операции, в гостинице..... От Нелли Валерьевны, я в восторге - замечательный профессионал и очень приятная женщина. Самое интересное, она сказала, что одной пластикой промежности я бы не отделалась: стенки влагалища были очень растянуты. Ещё бы! Трое детей, просто так не даются. Не могу сейчас говорить, сделали бы мне в Москве, ещё и пластику стенок влагалища с леваторопластикой... договор был только на пластику промежности.... В общем, ещё раз убедилась:”что не делается - всё к лучшему”!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)