Клиника «Мать и дитя», Ярославль
 
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17
+7 (4852) 68 08 68
http://yaroslavl.mamadeti.ru/clinics/yaroslavl/hospital-pirogov-group-of-companies-mother-and-child-...

Пластика стенок влагалища в Ярославле, «Мать и дитя», ждем ваших отзывов! :) :) :)
 
Побегала я по поликлиникам бесплатным, даже в одну больницу ездила к гинекологу,который может сделать пластику влагалища по ОМС – не судьба! Считается, что данная операция больше пластическая, ну не является пролапс стенок влагалища заболеванием! И, вообще, я поняла, что современные бесплатные врачи, скорее будут делать те процедуры и ставить те диагнозы, которые им будут диктовать страховые компании (дожили!!!), всё что считается отступлением от списка – врач может и заплатить из своего кармана – а им это надо??? Вот, и пришлось мне, москвичке, у которой не самый большой доход на семью, состоящую из троих детей и мужа, который работает в экспоцентре инженером – монтажником (понятно, что его доход, тоже, очень скромный), взять кредит и отправиться на операцию в город Ярославль (у меня там живёт тётя мужа) к замечательному врачу Орлеанскому Александру Гелиевичу, который оперирует в Мать и дитя. Как вы поняли, Ярославль выбрала только потому, что там точно такая же операция, в полтора раза дешевле, чем в Москве (гинеколог, был выбран по рекомендации) – отсюда, получилось и сэкономить, и привести в порядок организм. Конечно, пришлось пожить с младшим ребёнком, почти два месяца у тёти (тоже, всё срослось – человек живёт один, и был только рад нашему присутствию в доме, а сынуля, пожил на хорошем чистом воздухе и козьем молоке), ведь, не наездилась бы я из Москвы на перевязки и осмотры…. А теперь о главном – операция сделана в начале июня, так-что, результат могу вполне оценить – небо и земля – то что было, и то, что стало!!! И на ощупь, и визуально!!! Объём был полным – после троих детей (старшие двойняшки, родились по три с половиной кг), пришлось ушивать полностью влагалище с леваторами и восстанавливать промежность…. Муж, когда кредит брала – ворчал, говорил, что его всё и так устраивает….. слышали бы вы его слова сейчас…. Он оценил результат две недели назад, и забыл про потраченные деньги….. :) Рекомендую и врача и клинику!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)