Вагинопластика у Бакирханова С.К.
 
Лет пять назад,а может и дольше я у Сарвара Казимовича, в РЖД делала пластику малых половых губ - результатом очень довольна - эта проблема (а, точнее жуткий комплекс),просто исчезла из моей жизни, сразу после ОП. Могу сказать, что оперироваться мне у него было комфортно - очень деликатный подход к пациенту. Сейчас, когда были дважды роды, последние, два года назад - двойняшки, поняла, что обладаю всеми необходимыми симптомами, для пластики влагалища. Не скрою, хотела к Бакирханову, но почитав здесь некоторые отзывы - тормознула - решила сходить на консультацию, сначала к Пучкову, а потом к Бакирханову - попробую сравнить методики и стоимость ОП. Потом отпишусь....
 
Пластика половых губ и пластика влагалища - это все-таки разные вещи! И не сравнимые по сложности операции. Пластику половых губ в основном делают пластики, а влагалище больше делают (имеют больше опыта) именно гинекологи.
 
Не совсем с Вами согласна, ведь, я хочу сделать только пластику влагалища - в моём случае, это только отрезать лишние лоскуты кожи, и сделать невидимые швы....и это под силу такому хирургу, как Сарвару Казимовичу,а если проблемы серьёзные, то конечно, прямая дорога к практикующему гинекологу - в моём случае, это не сложно! Но, оперироваться я буду у Пучкова, если, подтвердится предпологаемый диагноз, напишу попозже,после тщательного обследования.... Всем удачи!!!
 
Смотря, к какому гинекологу обратиться, а то, потом придётся искать в срочном порядке, хирурга, который согласится всё это исправлять!!! Делала пластику влагалища у себя, в Кирове, в городской больнице, у ведущего гинеколога – мало того, что напортачил, так ещё, и пролапс матки проглядел (кстати, от вознаграждения не отказался!).
Изменено: Klorans - 19.01.2017 15:04:12
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)