Кольпорафия у Иванова
 
Девочки, не буду расписывать долго, кому и зачем нужна эта операция, т.к. думаю, что сидящие тут уже в теме. Просто отмечу одно, понадобилась она мне после рождения ребенка. Приходила на консультацию к Иванову Александру Владимировичу, так вот, девчонки говорили, что операция не сложная, быстрая, длится со всей подготовкой всего недолго, и сама операция примерно 1 час. Хирург меня на приеме осмотрел, нашел шов, который во мне был уже два года и почему-то до сих пор не рассосался(( Снял мне его. Александр Владимирович согласился со мной, что “заштопали” меня на скорую руку, и надо делать операцию. Сама суть в том, что там как-то притягивают стенку влагалища к матке и то, что оттянулось, обрезают и ушивают (за это простите, все медицинские тонкости и термины я не запомнила). Швы рассасываются, влагалище становится уже. Вначале я начала проклинать все, зачем мне оно надо, ведь все-таки это хирургическое вмешательство, и с такими вещами надо быть аккуратнее. Но сейчас могу сказать одно, стало легче ходить в туалет по-маленькому и по-большому (странно, но раньше не думала, что тут проблемы были)). Насчет секса пока сказать не могу, т.к. должно пройти 4 недели после операции, чтобы вступать в половую жизнь. Если вкратце про операцию, то наркоз у меня был внутривенный (устанавливали катетер), так что я спала как убитая :) Девочки, не бойтесь, никто вас не бросает после операции!!! Я с Ивановым была на связи все это время, отписывалась, как себя чувствую. На 7й день я съездила к нему на прием, чтобы осмотрел меня. А так в течение 7 дней сама обрабатывала себя хлоргексидином, просто поливала. Мне кажется, эта операция того стоит, не за чем чувствовать себя неполноценной.
 
По крайней мере мне известно одно, что Иванов проводит повторную бесплатную операцию, либо возвращает деньги, если результат не понравился в течение года. Так что от одного хирурга к другому явно бегать не будешь...
 
Ну обычно применяется волновая хирургия ,точно не знаю что это, ну что-то типа лазера. Там даже ожогов не остается. Разумеется все под анестезией делается. Зависит все от сложности изменений какие вы хотите сделать. В любом случае консультация с врачом нужна. Я делала еще и лабиопластику с реконструкцией капюшона очень симпатично получилось
 
Так какого толку то в итоге? Вы просто лежите для перестраховки. А так, Это значит, что медицинское сопровождение не требуется и все возможные анестезиологические и ранние послеоперационные риски уже позади. Помогают в этом современные препараты для анестезии, которые в данный период полностью расщепляются и выводятся из организма. Я потом еще обращалась к ним к гинекологу, наблюдалась у нее со своими болячками.
 
Цитата
Омай написал:
Девочки, не буду расписывать долго, кому и зачем нужна эта операция, т.к. думаю, что сидящие тут уже в теме. Просто отмечу одно, понадобилась она мне после рождения ребенка. Приходила на консультацию к Иванову Александру Владимировичу, так вот, девчонки говорили, что операция не сложная, быстрая, длится со всей подготовкой всего недолго, и сама операция примерно 1 час. Хирург меня на приеме осмотрел, нашел шов, который во мне был уже два года и почему-то до сих пор не рассосался(( Снял мне его. Александр Владимирович согласился со мной, что “заштопали” меня на скорую руку, и надо делать операцию. Сама суть в том, что там как-то притягивают стенку влагалища к матке и то, что оттянулось, обрезают и ушивают (за это простите, все медицинские тонкости и термины я не запомнила). Швы рассасываются, влагалище становится уже. Вначале я начала проклинать все, зачем мне оно надо, ведь все-таки это хирургическое вмешательство, и с такими вещами надо быть аккуратнее. Но сейчас могу сказать одно, стало легче ходить в туалет по-маленькому и по-большому (странно, но раньше не думала, что тут проблемы были)). Насчет секса пока сказать не могу, т.к. должно пройти 4 недели после операции, чтобы вступать в половую жизнь. Если вкратце про операцию, то наркоз у меня был внутривенный (устанавливали катетер), так что я спала как убитая Девочки, не бойтесь, никто вас не бросает после операции!!! Я с Ивановым была на связи все это время, отписывалась, как себя чувствую. На 7й день я съездила к нему на прием, чтобы осмотрел меня. А так в течение 7 дней сама обрабатывала себя хлоргексидином, просто поливала. Мне кажется, эта операция того стоит, не за чем чувствовать себя неполноценной.
Полностью согласна, незачем бояться и чувствовать себя некрасивой. Мне тут даже нечего добавить, вы так все подробно расписали. Единственное могу добавить, что перед операцией было ну оооочень страшно. В плане, ведь не каждый день делаешь операцию, скажем так, в деликатном месте. А Иванов А.В., хирург который мною занимался, очень все подробно обьяснил и успокоил. Поэтому "под нож" я легла со спокойным сердцем) А восстановилась я полностью где то через полтора месяца)
 
Кольпорафия, по сути это ведь, когда ушивают стенки влагалища, так? Эта операция знаит решает проблемы с недержанием мочи и других смешных дефектов после родов? А дорого ли делать кольпорафию вообще? У Иванова Александра какие расценки?
 
Цитата
Жанна Темирязьева написал:
Кольпорафия, по сути это ведь, когда ушивают стенки влагалища, так? Эта операция знаит решает проблемы с недержанием мочи и других смешных дефектов после родов? А дорого ли делать кольпорафию вообще? У Иванова Александра какие расценки?
Да, вообще после родов у женщин очень много ведь проблем типа таких. Поэтому как раз вагинопластика, лабиопластика нацелены на то, чтобы решить все эти проблемы. У Александра Владимировича цены можете на https://unclinic.ru/ceny/ посмотреть
 
Цитата
Хаси Янка написал:
Цитата
Жанна Темирязьева написал:
Кольпорафия, по сути это ведь, когда ушивают стенки влагалища, так? Эта операция знаит решает проблемы с недержанием мочи и других смешных дефектов после родов? А дорого ли делать кольпорафию вообще? У Иванова Александра какие расценки?
Да, вообще после родов у женщин очень много ведь проблем типа таких. Поэтому как раз вагинопластика, лабиопластика нацелены на то, чтобы решить все эти проблемы. У Александра Владимировича цены можете на https://unclinic.ru/ceny/ посмотреть
Класс! Спасибо большое за рекомендацию! Очень если честно боюсь, но хочу вот скоро записаться к нему на консультацию, надеюсь все пройдет гладко. Недавно что-то сидела на форумах и многие девочки рассказывали, что врач им все ужасно зашил на операции по лабиопластике. Поэтому очень нервничаю
 
А чем например отличается вагинопластика от лабиопластики например? Если вот после родов появились проблемы с мочеиспусканием, можно ли эту проблему решить с помощью интимной пластики? Я просто еще сама пробовала упражнения Кегеля, но не очень помогает
 
Цитата
Emeli Sand написал:
А чем например отличается вагинопластика от лабиопластики например? Если вот после родов появились проблемы с мочеиспусканием, можно ли эту проблему решить с помощью интимной пластики? Я просто еще сама пробовала упражнения Кегеля, но не очень помогает
Насколько я знаю, то, о чем вы говорите, как раз таки называется вагиной пластикой. В моем понимании лабиопластика-это работа над внешним видом половых губ, а вагинопластика уже решает такие проблемы, которые могут возникнуть, как в вашем случае, после родов
 
У кого можно сделать вагинопластику в Питере? Сколько это будет стоить. Не опасно ли это? Все таки вмешательство внутреннее, так сказать. Не ухудшится ли после операции чувствительность? И сколько будет стоить первая консультация хирурга?
 
Чувствительность после операции наоборот повысится, так как такая интимная пластика наоборот нацелена на то, чтобы сделать чувствительность лучше. Вагинопластику можно сделать в Университетской клинике у Иванова Александра Владимировича, он видный хирург, очень много довольных пациентов. Сходите к нему на консультацию
 
Хорошо, надеюсь это правда, что чувствительность наоборот лучше становится. Да я бы с удовольствием пошла к Иванову Александру на консультацию, только не подскажите, как можно было бы к нему записаться?
 
Цитата
Emeli Sand написал:
Хорошо, надеюсь это правда, что чувствительность наоборот лучше становится. Да я бы с удовольствием пошла к Иванову Александру на консультацию, только не подскажите, как можно было бы к нему записаться?
Да, конечно, для записи на консультацию, нужно на https://unclinic.ru/zapis-na-priem-analizy-ili-uzi/ заполнить коротенькую анкету. Сейчас, кстати, легче с записью, график у хирурга более менее свободный.
 
Цитата
Диана Крошева написал:
Цитата
Emeli Sand написал:
Хорошо, надеюсь это правда, что чувствительность наоборот лучше становится. Да я бы с удовольствием пошла к Иванову Александру на консультацию, только не подскажите, как можно было бы к нему записаться?
Да, конечно, для записи на консультацию, нужно на https://unclinic.ru/zapis-na-priem-analizy-ili-uzi/ заполнить коротенькую анкету. Сейчас, кстати, легче с записью, график у хирурга более менее свободный.
Спасибо большое за рекомендацию Иванова Александра Владимировича. Уже была у него на приеме, очень приятный врач и сразу видно, что профессионал своего дела. Четко сказал, что именно мне необходимо сделать, скоро сдаю анализы и на следующей неделе уже будет операция. Безумно рада, скорее бы увидеть результат! Кстати, операция будет проходить в ЖК№22.
 
Сколько стоит кольпорафия у Иванова Александра? Сколько длится эта процедура? Какие нужно обследования перед этим пройти? Есть ли противопоказания?
 
По цене только хирург может точно сказать во сколько это обойдется. Вы должны для начала анализы сдать и обследования пройти, тогда уже что-то будет ясно. Противопоказания конечно же есть, для этого и нужно сдать все анализы. Операция в среднем длится от 40 минут до 1.5 часа.
 
От 71 тысячи и выше, там же все цены есть в разделе Интимная пластика. Ничего не поменялось, только учтите, что это сама операция, также придентся оплатить прием у Иванова, также возможно придется оплатить суточное пребывание в послеоперационной палате. Опять же анализы также необходимо будет сдать. Но это интимная пластика, она всегда так стоила, за красоту нужно платить. Я вот сделала и довольна, как будто и не рожала совсем.
 
Цитата
Инна Капустина написал:
От 71 тысячи и выше, там же все цены есть в разделе Интимная пластика. Ничего не поменялось, только учтите, что это сама операция, также придентся оплатить прием у Иванова, также возможно придется оплатить суточное пребывание в послеоперационной палате. Опять же анализы также необходимо будет сдать. Но это интимная пластика, она всегда так стоила, за красоту нужно платить. Я вот сделала и довольна, как будто и не рожала совсем.
Поддерживаю Вас. Мне тоже Александр Владимирович очень сильно помог. Был со мной на связи, чуть ли не 24/7. Все сделал быстро и безболезненно, сейчас все отлично, за что ему огромное спасибо. Специалист грамотный, вежливый и тактичный. Вообще, Университетская клиника славится своими профессионалами, теперь в случае чего обращаюсь к ним. Тем более от дома недалеко, на Суворовском проспекте.
 
После трех родов я начала испытывать дискомфорт во время полового акта , чувствительность значительно уменьшилась. Детки у меня были крупные и роды тяжёлые. Начала задумываться о том , как уменьшить исправить ситуацию . Начиталась на форумах , разумом понимала ,что только оперативно можно всё исправить, но как то боялась решится на операцию. Начала делать упражнения специальные. Конечно это не имело смысла. Решилась на операцию и жизнь засверкала новыми красками! Очень благодарна доктору!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)