Оказывается делает только уменьшение входа влагалища...
 
Цитата
Хаси Янка написал:
Цитата
Диана Крошева написал:
Было бы хорошо, попасть к нему на консультацию и прям задать ему все интересующие меня вопросы. Не подскажите, как можно было бы к нему записаться на прием?
На https://unclinic.ru/zapis-na-priem-analizy-ili-uzi/ можно записаться к нему на осмотр или консультацию, там нужно только короткую анкету заполнить и вас онлайн запишут на прием в Университетскую клинику.
Спасибо большое за рекомендацию и некую информацию про саму процедуру. Сходила на консультацию к Иванову Александру Владимировичу, он очень все подробно объяснил вплоть до нюансов. Мне сейчас нужно перечень обследований и анализов сдать, потом уже установим дату операции. Жду не дождусь. Кстати, все анализы и обследования решила пройти в той же университетской клинике.
 
Не подскажите, сколько уйдет денег на операцию по уменьшению влагалища. Сколько вообще в целом длится операция интимной пластики?
 
Там же есть в разделе хирургия целый раздел с интимной пластикой, в том числе и с ценами на нее. У Иванова кольпорафия будет стоить от 71 тысячи рублей. Там уже дальше зависит от того, что и как вы уменьшать планируете (там же разные варианты операций есть), плюс прием нужно будет оплатить, и возможно суточное пребывание в послеоперационной палате, но на цене самой вагинопластики - это уже копейки. Операция не долгая час-полтора.
 
Главное попасть к хорошему специалисту.
Изменено: Алиса Нужная - 01.07.2021 19:05:34
 
Цитата
Smisla написал:
Сама вообще-то долгое время даже на пляж общий не могла выйти, было так некомфортно. Сейчас могу смело позволить себе любое бикини) А помог мне с этим чудесный врач акушер-гинеколог, пластический хирург Иванов Александр Владимирович. У него консультации проходят в Университетской Клинике на Таврической. А вот операции уже проводит в клиниках-партнерах Между прочим, очень много к нему ездит не только из Питера и области, но и даже из Мск, так как цены очень даже приемлимые.
Согласна с Вами, Александр Владимирович отличный специалист в своем деле, тоже помог мне в интимной пластике. После операции так же обращалась к нему, он проверял, все ли хорошо после операции. Всегда на связи со мной был. Клиника отличная, цены приемлемые. Теперь понимаю, почему не только из Питера туда обращаются, но и другие города.
 
Пришла на консультацию к доктору Иванову по рекомендации одной знакомой , она делала у него пластику половых губ. Очень удобно , записалась на сайте ,зашла в свое время. Грамотный подход ,все показал ,рассказал . После осмотра выяснилось, что мне нужна операция. Всего один день в клинике и я дома. Теперь самое главное восстановительный период. И доктор опять практически рядом , онлайн консультации это максимально удобно. Теперь все практически ,как у девушки , после двух то родов.Рекомендую!
Изменено: Светлана Белинська - 16.08.2021 08:27:28
 
Иванов - отличный хирург. Сделал всё в лучшем виде. Я осталась очень довольна. Опасалась, что может пойти что-то не так в послеоперационном периоде, но обошлось. Главное соблюдать все рекомендации.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)