Операция у Пучкова Константина Викторовича
 
Я шла к этой операции почти целый год – родив троих детей, и живя каждодневной жизнью многодетной мамы, не сразу и понимаешь, что у тебя проблемы. Я не знаю, как у других, но интимная жизнь у нас с мужем, с появлением детей, стала другой – делается это всё, пока дети спят (маленький с нами, а старшие в своей комнате). Происходит это всё по понятным причинам, гораздо быстрее, чем в «прошлой» жизни. Но, ведь, мы сами на это пошли, и понимаем, что это временно, по крайней мере, мы так считаем! Конечно, муж заметил все изменения, которые произошли со мной, давно, но не хотел меня обижать и расстраивать…да, что там говорить, я и сама чувствовала, что у меня там всё растянулось – во время секса, стало всё хлюпать, воздух стал попадать внутрь, а самое ужасное, у меня не прошло недержание мочи! Думала, что после родов это всё закончится, просто плод давит на мочевой пузырь. Когда родила, ждала, когда матка сократится, считала что это она давила мне на мочевой пузырь, но вот, уже и матка сократилась, а я всё пропускала мочу, даже при небольшом напряжении, конечно, это всё было в небольших дозах, но ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО. Ну, слава Богу, что хотя бы спохватилась – уже хорошо! Пока с бабушкой состыковалась, чтобы с детьми помогла, пока хирурга нашла, пока денег подкопили (я даже не знаю, делают такие операции бесплатно или нет?) – тоже время ….Хирург – однозначно, Пучков Константин Викторович – его опыт и авторитет, внушил доверие и мне и мужу и моей маме! Оперировалась я у него в Швейцарской Университетской клинике почти десять дней назад – хочу вам сказать, что стоимость, которую я заплатила за операцию, вполне оправдана – хирург от Бога, условия шикарные, уход на высшем уровне! Закрепив стенки и мышцы влагалища, как я поняла, Константин Викторович, избавил меня от пролапса – на ранней стадии, это ещё возможно, если бы, ещё потянула, уже бы, пришлось ставить сетку….
 
Время летит незаметно (в данной ситуации – это плюс), и в понедельник, Константин Викторович, удалил мне ниточки, которые сами не отвалились (процедура безболезненная!), сказал, что заживает всё отлично, и разрешил мне садиться по настоящему (но, если честно, я очень боюсь это делать до сих пор - как-то тревожно, что могут разойтись швы). Так что, в щадящем режиме, проживу ещё немного (бережёного Бог бережёт). Хочу сказать, тем, у кого не на кого оставить маленьких детей на реабилитационный период, рекомендую с операцией повременить – ну как объяснить полуторагодовалому малышу, что ты не можешь взять его на руки (всегда брала, а теперь не можешь!) – бабушкам моим за это низкий поклон (даже свекровь, вошла в моё положение!!! :) ).
А теперь, о результатах – не знаю, как там внутри, но судя по тому, что у меня снаружи – я в восторге! Настолько ровный и тонкий шовчик (даже, не поняла, откуда Константин Викторович, понял, как у меня всё было до родов), промежность получилась идеальная. Внутри, трогать боюсь, но визуально, тоже всё классно – размер входа во влагалище заметно уменьшился – не знаю, поместиться ли туда муж :). На данный вопрос, Константин Викторович успокоил тем, что стенки влагалища очень эластичные, и должно быть всё замечательно. Ну, и самое главное – я больше не писаюсь!!! Конечно, сильно я не чихала и не напрягалась, по понятным причинам, но теперь, эта физиологическая потребность, возникает гораздо реже, чем до ОП (раньше, я только и делала, что всегда хотела по маленькому), а тут – нет – всё, как у нормального и здорового человека! Ночью же, вообще, сплю, не вставая в туалет (если только, к мелкому).
 
Девочки, прошёл месяц – реабилитация подошла к половине срока!!! Один раз, правда, пришлось срочно обращаться к Константину Викторовичу. Виновата если честно, сама – у меня кошка родила котят, дети, понятно, их таскают (не разрешаю, но не всегда углядишь). И, одного котёнка, оставили на диване одного (прошу прощения за такой набор слов), а он возьми, и упади – думала, переломался! Конечно, я бросилась к нему и резко села на корточки. Как мне показалось, у меня внутри, что-то треснуло. Ночью закровило, а утром, понеслась к Пучкову. Расстроена была ужасно (даже, была готова на повторную операцию). Но, слава Богу, всё обошлось – немного разошёлся шовчик, но не критично, отсюда и кровь. Это было для меня уроком – теперь, я очень осторжна и внимательна к себе (хотя бы ещё месяц). Да, котята теперь живут у меня в спальне, под строгим контролем (на всех уже есть покупатели, надо только им ещё чуть-чуть подрасти :) ).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)