Моя операция у Моауровой Ларисы Батразовны СПБ
 
Живу в Питере, поэтому в Москву, для операции, ехать нет
смысла – много своих классных специалистов. Я, как-то, сразу определилась с хирургом – это Моаурова Лариса
Батразовна. Хочу сказать сразу - к ней
очень плотная запись, поэтому планируйте свою операцию заранее. У меня так и
получилось – хотела успеть до 19 июля (улетаем с мужем и с детишками к морю),
нужно чтобы мой долгожданный отпуск ничто не омрачало!!! А теперь, об операции
и о её причине подробнее. Мне тридцать два года, старшей дочери одиннадцать
лет, а младшей – полтора годика. Вторые роды у меня были долгие и трудные, пришлось
делать эпизиотомию, отсюда и неэстетичный,
да ещё и тянущий рубец на промежности. Заодно, решила исправить никогда не
устраивающие меня малые половые губы, а в связи с родами, они растянулись ещё больше –
вот и воспользовалась моментом, исправить сразу несколько недостатков в своём
теле. Операция прошла два дня назад , естественно под наркозом – так что не
бойтесь, боли никакой не чувствовала. На следующий день, Лариса Батразовна,
после осмотра, отпустила меня домой, написав большой список противопоказаний.
Никаких антибиотиков – только гигиена и смена прокладок с левомеколем. Сейчас
сильный отёк, как и обещала доктор – на пятый день, он должен сходить. Два дня
пришлось попить обезболивающие таблетки, сегодня уже, обошлась без них – всё терпимо.
Сидеть пока, тоже не разрешается – это естественно, поэтому придётся потерпеть.
Ну, вот, пока и всё, о дальнейшем своём самочувствии, ещё напишу.
 
Marmeladka, спасибо за отзыв! Тоже, задумываюсь отправиться к Ларисе Батразовне, о ней хорошая слава по Питеру идёт! Только, очень мало отзывов об интимной пластике - больше косметологии. А я, так же как и Вы, решила сделать пластику промежности и пластику одной малой половой губы - от рождения они у меня разные по величине. Но, муж всегда говорил, что это ерунда, и любит он меня не за это. А теперь, уж, сам Бог велел! А промежность мою, в отличие от Вашей, совсем забыли зашить, мне кажется, обратно в меня, мой младший может залезть сам и без труда!!! Как Вы себя сейчас чувствуете, отёк сошёл? К врачу ходили?
Изменено: Raduga - 31.05.2017 16:41:49
 
Вот так нам наши цветочки даются!!! Хотя бы один мужчина испытал то, через что мы проходим – сначала роди, потом исправь то, что акушеры напортачили, и всё это через стресс и нервы… а они нас не ценят!!! Ну, это отступление. Теперь отвечаю на Ваш вопрос. К ларисе Батразовне иду 5 июня, поскольку, нитки снимают через четырнадцать дней. Чувствую я себя, гораздо лучше – отёк и боль уже прошли, на ночь продолжаю прикладывать левомеколь, картинка конечно – не очень – нитки и швы видны, но скоро этого не будет! Сижу по-прежнему полубоком, жду разрешения от Ларисы Батразовны! О сексе и говорить нечего – нельзя!!! Муж как кот ходит вокруг меня!!! После того, как сниму нитки, отпишусь!
 
После операции прошло чуть больше месяца, Лариса Батразовна, меня отпустила «на волю», сказала, что я в ней больше не нуждаюсь - нитки сняты, швы зажили – больше к ней не надо! А, такого классного результата, я вообще, не ожидала – ждала, конечно, что рубец перестанет тянуть, но вот, чтобы, было всё так красиво … Конечно, ещё видно, что швы свежие – это всё со временем станет менее заметным. Ну, и наконец-то, я выдохнула по поводу малых половых губ – даже не вериться, что «это» моё!!! Я в восторге!!! А муж рад тому, что я рада J Его совсем не напрягали мои немного увеличенные половые губы, но, он всегда старается мне угодить и любой мой каприз (в пределах разумного, конечно), старался исполнить… В общем, я всем довольна, никаких даже маленьких замечаний, к Ларисе Батразовне нет. Но, если честно – я очень волновалась, как всё будет, не хотела потом «кусать себе локти»….ура! …
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)