Кольпорафия у Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича
 
На дневник мой рассказ совсем не тянет, просто операция была год назад, но тему начать хочу, может, кто и поддержит. Вы не поверите, но профессор Тер-Овакимян Армен Эдуардович, стал моим семейным доктором! Сначала, я к нему обращалась (это было восемь лет назад) с проблемой бесплодия – так получилось, что до тридцати лет рожать не хотела, а когда время пришло – спаек было очень много и одна труба непроходима – пришлось делать лапароскопическую операцию, после чего я подряд родила троих мальчишек!!! А, вот, год назад, я к Армену Эдуардовичу обратилась за помощью – мои богатыри до того меня растянули и порвали, что о былой упругости я могла только вспоминать. Муж не скрывая, спрашивал, что можно с этим сделать – да ещё воздух туда постоянно попадал, и звуки были ужасные во время близости. На промежности шов тянул постоянно, особенно в критические дни было тревожно, но её (промежность), ещё и не дошили – сантиметр не дотянули до былого…. Вот такая красивая, я пришла к своему доктору :) ! И опять, он мне помог с помощью операции – после кольпорафии и пластики промежности, я как новенькая – и муж рад, и я себя чувствую превосходно!!! Очень рекомендую Армена Эдуардовича, как специалиста – я его всем женщинам советую, и молодым и старым. И вы знаете, нет ещё ни одной моей знакомой, которой бы он не помог!!!
 
А я, хочу сказать, что хороших и порядочных врачей, никогда не забывала - в наше время они встречаются не так часто, и я, очень дорожу этим знакомством. Дело в том, что у профессора Тер-Овакимяна, я лет семь назад, лечилась от бесплодия (в течение пяти лет, у нас с мужем не получалось забеременеть), и только после того, как Армен Эдуардович провёл мне лапароскопическую операцию по удалению спаек в трубах, я смогла стать мамой. И так мне понравилась эта роль, что теперь у нас трое детишек – 6, 4 и 2 годика. Детям в такой компании весело, они счастливы, а вот, мы с мужем – не очень. И виноваты в этом не дети, конечно, а физиология – состояние моих женских органов, пришло в негодность! Промежность ушита не до конца, вход во влагалище – растянулся до нельзя , да и внутри, я думаю порядка нет!!! Ну, куда мне такой красивой? Только к профессору Тер-овакимяну! Он меня, конечно, узнал, обрадовался моему счастью, и согласился меня прооперировать ещё раз, только теперь уже, не лапаро, а скальпелем! Операция была почти два месяца назад, в Он Клиник, на Таганке – кстати, цены меня приятно удивили – очень демократичные. Теперь, об операции – объём был полный – передняя и задняя стенка с леваторопластикой, сужение входа . Честно говоря, я даже спросила у хирурга – он точно меня оперировал ? Боли не было, а об операции, напоминал только мочеприёмник и катетор в вене. Ну, и конечно, небольшие кровянистые выделения, но они были дней пять всего. Конечно, полный покой с детьми, собакой и вечно хотящим мужем :), соблюдать было очень тяжело, но я выдержала. Спасибо моей маме, которая приходила к нам, как на работу, в течении полутора месяцев. Если старшие на руки не просились, то малая, всё время на руках… Мужу тоже спасибо, за то, что смог прожить два месяца без секса – для него это подвиг, да и я, успела соскучиться – не могла смотреть, даже, на влюблённых парочек :) ! Но, всё это временно – дальше лучше, жизнь начинает возвращаться в своё русло – Армен Эдуардович отпустил меня во взрослую и самостоятельную жизнь. Могу только сказать, что у нас с мужем всё получилось, правда, не спеша и не делая резких движений… слизистая растянется, и всё наладится потихоньку … Кому что –то нужно узнать - спрашивайте, постараюсь ответить!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)