Дневник пациентки Козаченко Андрея Владимировича
 
А интим с мужем уже был???? Извини, конечно за такой вопрос :)
 
Девочки, прошу прощения за большой перерыв - домашние заботы и большая семья не дают всё время сидеть за планшетом - каждый вечер, собираюсь ответить .... вот, только села.... Уже сижу! Хотя, по привычке присаживаюсь на бочок, потом думаю - что это я??? :) В общем, уже как несколько дней, сама за рулём Можно сказать, почти забыла, что у меня была ОП, только муж с грустными глазами, напоминает о ней :) .Честно говоря, не думала, что я тоже, так тяжело буду переживать "интимную разлуку" с мужем! Он - да (муж и не скрывает этого - говорит, что не может спокойно смотреть на мои руки, не говоря уже о других частях тела :) ). Я тоже, очень сильно соскучилась!!! Но, мы забронировали на эти выходные номер в гостинице - такой медовый уикенд.... очень переживаю, как всё пройдёт - я имею ввиду болевые ощущения...хотя, по объёму влагалища, разница мне уже понятна самой, думаю, что это оценит и мой муж.
Ещё, у меня полностью наладился стул - до ОП, у меня не было с этим проблем, потом возникли, но, Андрей Владимирович, всё так и обещал. При чихании, или напряжении, у меня уже нет никаких выделений - это тоже радует, только на ежедневной прокладке, иногда, замечаю узелки или кусочки ниток - много их там?
Девочки, буду писать, а вы спрашивайте, кому что интересно - по мере поступления вопросов, буду отвечать....
 
Tati_81, ну как вы там? Почему не пишете, как у вас всё прошло с мужем? Конечно, без подробностей :) Очень интересно, был смысл делать такую операцию, и столько мариновать мужа (мой что-то начал возмущаться, что такой большой перерыв, говорит два месяца не сможет) ?
 
Всё помню, и отвечаю почти сразу :) ! Если честно, я так и не поняла пока ничего – наверное, была напряжена в первый раз, и не смогла расслабиться, после операции – боялась, что может что-то разойтись! Советую на первый раз применять смазки. Но, это мои ощущения, а судя по ощущениям мужа – ему очень понравилось, по - моему, он в меня влюбился ещё раз, поскольку таким нежным по отношению ко мне , я его давно не видела :). Скажу только, что сильно больно не было, слизистая похоже, разгладилась, внутри стало узко, но не смотря на все эти положительные результаты, радости от секса, пока не испытала….надеюсь, что в ближайшее время, это пройдёт . И на вопрос, стоило ли делать операцию, сразу отвечаю – ДА!!! И мой муж, однозначно ответил, что всё не зря!!! Так что, дерзайте, а мужу скажите, что это и в его интересах!!!
 
А после секса, стенки не могут случайно сдвинуться (ведь, идёт такое давление изнутри)? Читала, девчонки пишут, что первое время чувствуют там жуткий дискомфорт…. Да, ещё хотела спросить, после того, как ректоцеле убрали, с туалетом всё хорошо стало , или не было до этого проблем с ним?
 
Проблемы с ректоцеле, у меня как раз и были! Скорее всего, из-за проблем с физиологией и отправилась к Козаченко Андрею Владимировичу! После второй ОП, у меня всё и наладилось: задняя стенка стала плотной, стул стал регулярный, вход, наконец-то, расположен правильно (как было задумано физиологией), а то у меня был раньше (после первой ОП) задран так, что я с ума сходила после полового акта – получалось, что радиус движения был неправильный, и у меня от этого, постоянно слизистая травмировалась , отчего, и было ощущение цистита, т.к., задевалась уретра….
А сейчас, я почувствовала разницу – конечно, дискомфорт небольшой был, но это всё не так раздражающе и быстро проходимо, и думаю я, это не надолго …. Да, и стенки никуда не могут сдвинуться - ведь секс, по давлению на них, не может сравниться ни с поднятием тяжестей, ни, тем более, с потугами при родах… так что, не волнуйтесь…. Тем более, если идёте оперироваться к Андрею Владимировичу, он то, уж точно, вам всё сделает так, как должно было быть изначально – ведь, он один из ведущих гинекологов, и профессионал в своём деле – в этом я на себе убедилась!!!
 
Ой, не знаю….очень волнуюсь….я вообще, по натуре трусиха (рак по гороскопу, одним словом, то вперёд, то назад пячусь :) )…всё думаю, как операция пройдёт, как реабилитация проходить будет, муж как переживёт отлучение от меня …..(мне кажется, детишки легче этот период перенесут, чем он :) ), вот и мучаю вас вопросами….простите….
 
Да, не надо волноваться… хотя, это совершенно нормально, сама такая… просто, у меня выхода не было – после первой операции, была так разочарована, что почти сразу, как поняла, что ничего у меня не растянется и не подсядет на место, начала искать хорошего гинеколога, который опять, не напортачит там…. А уж, когда в клинику приехала, и зашла в кабинет к Андрею Владимировичу, сразу успокоилась и настроилась на позитив – уж очень он был, расположен ко мне, уверен и спокоен в себе, а это для меня залог успеха, когда врач опытен и надёжен, и на все твои вопросы, готов ответить, а не смотрит на часы постоянно, потому что, ему бежать на вторую работу надо…..Самое неприятное было во всей истории – это день операции, но к счастью, наша жизнь не стоит на месте, и этот день, быстро прошёл, не смотря на неприятные ощущения после спинальной анестезии ( у меня ноги не хотели двигаться после наркоза :) ), а болей вообще, никаких не было…. Не надо себя заранее накручивать, всё будет хорошо….просто, это надо пережить….а мужу скажите, что это, для его же блага…. Ведь, больная и проблемная жена, ему будет не нужна…. Да и детишкам нужны счастливые родители….
 
Ура!!! Не могу в это поверить….после интима ходила и ждала, когда же у меня начнётся там дискомфорт….а он не начался…И, ещё, хотела добавить, что всё выглядит настолько эстетично и красиво, даже не к чему было придраться…. Поначалу, меня немного смущала складочка, ближе к заднему проходу, но и она разгладилась!!! Я счастлива!!! И, девочки, у кого есть сомнения, делать или нет, такую операцию (конечно, если есть показания J ), то мой ответ – конечно , ДА!!! Мало того, что она исправила и наладила мои физиологические проблемы, так ещё и с мужем, у нас наконец-то, стало всё хорошо. Мне кажется, даже лучше, чем в медовый месяц – ведь, тогда мы не были так родственно близки, нас ничего не связывало, а теперь мы очень родные и любящие друг друга люди, а это уже другая фаза отношений!!!! Только , надо обязательно, к хорошему врачу обращаться, иначе, кроме новых проблем и забот, ничего не получите….
 
Очень рады за Вас и спасибо за столь подробный рассказ. Уверены, что он будет полезен всем, кто планирует пластику влагалища. :like: :like: :like:
 
Девочки, привет! Прошу прощения за то, что давно не писала, да, и пишу наверное, в последний раз, поскольку погода в Италии стоит шикарная, и мы с детьми очень много времени проводим на морском воздухе, не до дневников мне сейчас! Да, и написала я уже всё, что могла – ведь, самое главное, я смогла передать информацию о своём состоянии, свои ощущения в первые недели после вагинопластики. Хотела рассказать, что это не менее важная операция, чем увеличение груди или коррекция носа – красота, конечно очень важная составляющая успешной и счастливой жизни женщины, но внутренняя красота (в прямом смысле), не менее важна – у меня исчез дискомфорт, который я ощущала ежедневно, наладились естественные физиологические процессы, которые, до этой операции, реально отвращали мне жизнь, ну и самое главное, у нас наладились интимные отношения с моим любимым мужем, появились новые ощущения, скорее не новые, а прежние, которые были в медовый год J. Со стороны эстетики, скажу я вам, что «там», у меня теперь, самое красивое место в моём теле J - настолько мне комфортно, нигде ничего не тянет и не топорщится. Как снаружи, так и внутри. И это всё заслуга самого лучшего хирурга Козаченко Андрея Владимирович – я его очень рекомендую и советую всем женщинам!!! Сейчас ухожу на каникулы, а вот в зиму, подумаю о новой красивой груди – быть идеальной до конца!!! Всем удачи!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)