Интимная операция у Гагариной Светланы Вячеславовны, мой отзыв
 
Со Светланой Вячеславовной знакома давно, моя похудевшая мать делала у нее подтяжку живота в 6 больнице (Москва), потом я делала у нее грудь после родов. Поэтому когда встал вопрос к кому обращаться за интимной пластикой, выбор пал на нее. Гагарина делает кольпорафию и пластику малых половых губ.
НО! Она - пластический хирург. Честно сказать, не уточняла есть ли у нее сертификат гинеколога, видимо надо было)
Я делала у нее заднюю стенку и малые половые губы. Не совсем довольна операцией. Объясню почему. Изначально у меня была проблема с мочеиспусканием и с хождением в туалет "по большому". Мой гинеколог говорила, что нужно обе стенки оперировать. На приеме Гагарина говорила, что показана пластика только задней стенки. Я ей доверилась, а сейчас понимаю (прошло уже 8 месяцев после операции), что нужно было делать и переднюю стенку, тк проблема с мочеиспусканием осталась.

Сам доктор - грамотная, обаятельная женщина. Как к пластическому хирургу у меня нет к ней никаких нареканий, и я и мама довольны. Относительно стоимости операции платила за все 160тр.
 
Об операции могу сказать следующее.
Операция не болезненная, болей каких-то не было. Слабость, тянущие ощущения - да, но с каждым днем все лучше. На 3й день я уже себя во всю прекрасно чувствовала, хотя доктор говорила беречь себя до месяца.
После операции на груди, я себя гораздо хуже чувствовала. Есть с чем сравнить.
Интим с мужем начали практиковать через месяц после операции. Первые разы - ужас, больно, все натирает. Смазка не помогает. В общем первое время интим - одно мучение. Лучше стало еще через месяц-полтора. Сейчас, пошел 9 месяц после опи, все нормально, но сохраняется проблема по-маленькому.

По обработке - пила антибиотики неделю после операции, флуконазол, тержинан во влагалище, частое спринцевание. Стандартно.
 
Я сама вот-вот после операции. Не знаю, со мной чего только за 2 месяца после операции не приключалось. Но вроде бы все по плану. Как так вы через месяц после операции уже интимом занимались? Ограничения же на 6-8 недель после такой операции. :?:
 
Кстати да, у меня тоже интимная близость была только через 2-2,5 месяца. Не рано вы начали?
 
+1 мы с мужем через 2 месяца попробовали после оп
 
Кейт, Эсмеральда, девушки, подскажите у кого из хирургов делали, как сейчас дела, всем довольны?
 
Сегодня 3_и сутки после задней кольпоррафии и леваторопластики.
Адская боль. Не проходит даже после укола кетопрофена.
Сколько дней еще будет болеть?

У кого нибудь было ьакое?
 
Боли в област заднего прохода.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)