Насморк после кольпорафии
 
Своей историей хочу немного успокоить и взбодрить "коллег" по несчастью. Шесть недель назад, мне была сделана передняя и задняя кольпорафия с леваторопластикой. По понятным причинам, к себе относилась так, как будто я хрустальная - не садилась, тяжести не поднимала, в спортзал не ходила....На мою беду,на прошлой неделе, к нам в гости, приехала моя сестра с двумя детьми (по телефону она предупредила, что они немного приболели, но для себя я угрозы не увидела, по скольку моя банда живёт за городом с мамой и няней, а я отлёживаюсь в московской квартире)....а зря...как оказалось, я от них заразилась, и у меня началась жуткая простуда (понятно, что организм ослаблен после ОП). Извините конечно, за подробности, но у меня начался жуткий насморк, который сопровождался сильным и частым чиханием, и конечно сморканием. Я испугалась, что от таких напряжений организма, у меня разойдутся швы, и конечно, через несколько дней, попыталась проверить сама, как у меня внутри обстановка.... к моему ужасу, передняя стенка опять опустилась!!! Я в шоке помчалась к своему оперирующему хирургу, понятно рыдая, и спрашивая, когда можно будет делать коррекцию, и нужно ли опять, рассекать промежность??? И тут, мой любимый врач, меня успокоил - оказывается, чтобы стенка после операции опустилась, нужно испытать очень сильные потуги, которые, не идут ни в какое сравнение с насморком!!! Просто, при поднятии задней стенки, она становится ближе к передней, и создаётся ощущение низкого расположения передней стенки, а именно, уретральной её части. В общем, мой доктор меня успокоил, и сказал, что возможно, мы с ним никогда не увидимся, поскольку данная операция исключает рецидивы, и я буду здорова очень долгие годы!!! :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)