Подтянуть грудь и сделать уменьшение влагалища в одном наркозе
 
Вчера была у подруги :oops: она мама двоих и сделала 2 месяца назад грудь - показывала мне, хвалилась :oops: :oops: Шикарный результат, очень сексуально выглядит :like: Тоже захотела!))) У меня подвисла после родов, хотя раньше была стоячая. Как думаете можно ли решить проблему на нижнем этаже (влагалище), у меня требуется полная кольпопластика, и за один раз грудь подтянуть. Или лучше не рисковать?

Какие врачи делают все за один раз?
Изменено: Люся - 08.09.2016 17:04:57
 
Гинекологи не делают пластику груди, тут нужно приглашать второго специалиста, который будет работать над вашими сисями, а гинеколог в этот момент нижний этаж будет ремонтировать.
 
С тремя детьми, лишнего времени совсем нет, а уж, чтобы позволить себе делать несколько операций подряд (а это надо пройти два медицинских обследования, два раза пролежать в стационаре по нескольку раз, уже совсем непозволительная роскошь, пройти через две реабилитации, в которых не то, что ребёнка, а сумку-то поднять нельзя), не может быть и речи! А, очень хочется иметь как красивую грудь, от которой ничего не осталось после троих детей, так и здоровый низ (как вы понимаете, он тоже очень пострадал!). Спасибо, что два замечательных хирурга согласились объединить свои операции – сначала, было увеличение груди имплантами, затем – вагинопластика. Обе операции по времени недолгие - в наркозе я пребывала в течение двух с половиной часов, зато получила сразу всё, что хотела! А теперь, о грустном – ТЯЖЕЛО мне было первые три дня (спасибо тому, кто придумал обезболивающие лекарства),хорошо, что первый день после операции я всё время спала, а вот, на второй день, я даже поплакала….было себя жалко…. Больше всего болела новая грудь, внизу тянул низ живота, но это было терпимо. Утешает в этой истории только то, что с каждым днём становится всё лучше и лучше, результат виден всё больше и больше (я про грудь – отёк начинает сходить, зелёнка испаряется). На третий день, муж меня забрал домой, но на перевязки и осмотры я приезжала регулярно (происходило это по очереди – сначала грудь, затем низ). Сразу скажу, что няня, которая всегда приходила к детям ежедневно, на этот месяц, переехала жить к нам – не представляю, что бы я без неё делала (это тоже надо учесть, когда будете планировать сочетанные операции). Пройти через всё это одномоментно, мне было тяжеловато, но я ни на минутку не пожалела о том, что всё это затеяла! Пережить это потихоньку можно, зато результат вас порадует, и если есть такая возможность по деньгам, то рекомендую объединить операции!!!
 
У меня, честно говоря, эта затея не получилась...к сожалению.... может, в частных клиниках пластической хирургии, совмещение операций и возможно, но меня там не устроили условия - они предлагают своих хирургов. Понятно, что грудь должен делать пластический хирург, но вагинопластику, я больше дилетанту доверять не хочу....сделала уже - только гинеколог, да и то, понимающий в опущении органов.... А, на Опарина, куда я добралась наконец-то на переделку, такой вариант исключили.....жалко, но придётся грудью заняться после Нового года....да, честно говоря, что-то я испугалась сразу делать две такие большие операции (как оказалось, переделка вылилась в полную операцию - о ней, я напишу отдельно) - как представила, после операции ни низом не смогу пошевелить, ни верхом :) - аж, жутко стало.... Хотя, спорить не буду, плюсов наверное, больше, чем минусов - наркоз один, операция одна (я имею в виду, фактически), реабилитация одна.... и времени, соответственно на всю красоту, можно потратить вдвое меньше.... но, что Бог не делает, всё к лучшему....
 
Лично я делала отдельно и у разных хирургов. Вагинопластику вообще за границей, а грудь увеличивала у нашего местного хирурга Александра Грудько. Он очень хороший хирург, так что смысла не видела лететь в Европу и переплачивать, там сделают то же самое. А вот по вагинопластике в России сложно найти нормального специалиста.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)