Хочу сделать пластику половых губ и пластику стенок влагалища
 
Всем привет, планирую операцию по пластике стенок влагалища после родов. Также требуется пластика промежности (есть рубец в промежности). И хочу за одно сделать и пластику половых губ, чуть подрезать. У меня одна губа подвисает и появилась пигментация после родов. Как думаете, реально ли это за один раз и можно ли?
 
Да, вполне реально и почему собственно говоря и нет? :) главное обратиться к специалисту, который и то, и то хорошо делает. Это нормальный совмещаемый объем.
 
Да, мне тоже, мой хирург сказал, что можно объединить лабиопластику и вагинопластику. Но год назад,я была не очень готова к пластике малых половых губ (хотела, но как-то не сильно), поэтому сделала только полный объём по пластике влагалища - пластику передней и задней стенок, сужение входа и пластику промежности.... А, вот перед Новым годом, решилась, и пошла к своему хирургу, чтобы сделать лабиопластику – УРА, я её сделала !!! Конечно, немного жалею, что не совместила эти две ОП год назад - для меня ещё один лишний стресс (я трусиха по натуре, а тогда был общий наркоз), а с другой стороны я бы не хотела, чтобы "там", у меня совсем не было живого места :) - когда по очереди, себя не так жалко!!! :) Ну, это лично моё мнение…
 
Девочки – это сделать реально и очень даже возможно – не надо бояться восстановительного периода, наоборот, на фоне реабилитации после пластики влагалища, ваша реабилитация после пластики половых губ, пройдёт незаметно!!! Просто, я как представила – сначала месяц после пластики влагалища, потом две недели после пластики ПГ – мало того, что это всё время, так я ещё и очень боюсь боли (хоть, и под местной анестезией), зачем мучиться несколько раз, когда можно отмучиться один раз и сразу?! У меня в конце февраля начался отпуск – его я и посвятила своему здоровью! У меня была пластика передней и задней стенок влагалища с леваторопластикой, пластика промежности и пластика малых половых губ – вот так мне достались наши четверо детей (по очереди!!!) J Операция довольно объёмная, но это того стоит - я мама, и должна быть здоровой женщиной для своих детишек, но я ещё и жена , и мужу я тоже нужна здоровая и сексуальная!!!! Скоро будет месяц после этой ОП, реабилитация после кольпорафии ещё не закончилась, и я по прежнему очень аккуратна к себе, а вот мои малые половые губы, стали уже моей гордостью – такие аккуратные и сексуальные!!! Буду надеяться, что своего любимого мужа, я буду поздравлять 7 апреля не только в ресторане перед всеми гостями (у него ДР), но и в нашей спальне J, наедине!!!
 
После родов очень сложно стало сдерживать мочу, да и я сама практически чувствую, что там у меня все обвисло и растянулось. Да и после родов врачи мне плохо зашили, что очень долго заживало, да и сейчас шов до сих пор беспокоит. Следовательно, вообще плохо себя из-за этого чувствую. Подскажите, пожалуйста у кого, какого врача будет правильнее решить эту проблему.
 
Я бы вам посоветовала обратиться в Иванову Александру Владимировичу. Он в Университетской клинике в Питере работает. Моей сестре он провел лабиопластику и она очень довольна осталась результатом. Шов быстро зажил, да и сама работа очень аккуратная. Решил все проблемы, которые ее беспокоили по этому поводу.
 
Кажется я уже слышала про этого хирурга, все хвалят его, точнее отзывы о нем слышала только положительные. А не подскажите, как можно было бы к нему для начала на консультацию записаться и где находится эта университетская клиника? Хочется послушать мнение эксперта, какую именно нужно будет делать операцию.
 
Да, обязательно сходите на консультацию, без этого никак. Кстати, вот на https://unclinic.ru/vrachi/ivanov-aleksandr-vladimirovich/ можете прям к нему записаться. У клиники два филиала, один на Таврической 1, другой на Коллонтай 17/2.
 
Все, поняла. Спасибо большое за рекомендацию. Обязательно запишусь к нему, надеюсь у него есть окошко в ближайшее время.
 
Не опасно ли делать пластику влагалища? Ведь до операции, должны сдавать анализы и обследоваться, на наличие противопоказаний. Скажите, какие анализы нужно сдать перед операцией? И сколько сейчас стоит пластика половых губ и стенок влагалища?
 
Нет, если обращаться к компетентному хирургу, то операцию делать не опасно. Перед операцией надо сделать клинический анализ крови, заключение терапевта, ЭКГ, коагулограмму, кровь на СПИД, ВИЧ, гепатит итд итп. Потом только, вас могут допустить к операции, если с анализами все нормально.
 
Вам самим, когда делали пластику половых не возникло никаких проблем? Просто хочу быть готовой ко всему, что может произойти во время подготовки к операции и во время самой операции. У кого стоит в питере делать интимную пластику?
 
Так как к непредвиденным ситуациям заранее готовятся, то есть все анализы и обследования на противопоказания сдают, поэтому не должно возникнуть никаких проблем во время операции. Вот когда мне делали, никаких осложнений и форс-мажорных ситуаций не было, потому что хирург заранее все мелочи продумывает, поэтому и обходится все без проблем. Я делала у хирург Иванова Александра Владимировича, он в Университетской клинике работает.
 
Хорошо, спасибо большое за рекомендацию и совет. Кстати, на других форумах тоже посидела и почитала про тему интимной пластики, как оказалось, у Иванова Александра Владимировича делали многие и остались довольны. Хотелось бы узнать, как можно было бы к хирургу записаться на консультацию.
 
За один раз не уверена, под наркозом долго лежать. А вообще совмещать можно, хотя бы 2 из них точно. Попробуйте Клинику Доктора Доценко - я там лабиопластику делала, как раз на эту тему была консультация
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)