У кого делать уменьшение половых губ? Москва и Санкт-Петербург
 
Разберем тему пластики половых губ, которую часто сочетают с операциями вагинопластики или пластики промежности.
Девочки, делитесь, у кого делали уменьшение половых губ? (лабиопластика, пластика половых губ) Регионы - Москва и Санкт-Петербург.
Только хорошие рекомендации!
:like: :!: :like:
 
Делала в СПБ в Университетской клинике у Иванова Александра лабиопластику и так сказать. Сделали уменьшение малых половых губ. Вообще, у меня после родов разрыв был, а потом через некоторые время они "обвисли" мягко говоря. Очень комплексовала, но если есть желание в принципе оказывается в наше время можно любой дефект исправить)
 
А как насчет чувствительности половых губ? Говорят, что после такой интимной пластики очень сильно теряется чувствительность половых губ, как можно этого избежать? Потому что пластику я бы с удовольствием сделала бы
 
ни разу не слышала про такое, что чувствительность может ухудшится после интимной пластики. Наоборот ведь пластику делают многие женщины, чтобы избавиться от этой проблемы. Например у меня помимо обвисших половых губ проблема была еще в том, что они потеряли свою былую чувствительность, Недолго думая обратилась к хирургу, который все и исправил. Сейчас никакиз проблем с чувствительностью и внешним видом половых губ нет . Жалею только о том, что надо было раньше сделать
 
А сколько будет стоить операцию по интимной пластике? И вы ведь делали у Иванова? Я слышала или где-то читала про этого хирурга, говорят он лучший в своем деле, в Питере считается одним из самых надежных хирургов в этой области. А как к нему можно было бы на прием записаться?
 
Так, либо вот по адресу Суворовский проспект 34, либо на сайте юнклиник. Цены, кстати, зависят во многом от сложности операции, вам лучше после консультации с хирургом это выяснить
 
Не знаю, думала что это дурость всё, что нужно любить себя такой какая есть и прочее, ну а под "старость лет" подумала - да жить надо на полную катушку! Ну и решилась. Делала в https://vivi.clinic/intimate , в Москве. Результат в первую очередь психологический - стала сильно увереннее чувствовать себя в интимном плане, ушло стеснение своего тела.. Операция не сказать что без ньюансов, но результат того стоил.. В общем, если чувствуете, девочки, что вам какого-то огня внутри не хватает - советую, но думайте сами..всё же операция..
 
Делала у Абрамовой Е.И. в клинике Доктора Доценко. Мне после родов понадобилось восстановление стенки, заодно предложили уменьшить губы до прежнего состояния. Нисколько не пожалела!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)