Лазерная вагинопластика во время грудного вскармливания?
 
Девочки, лазерная вагинопластика возможна во время грудного вскармливания? Я еще кормлю. Малышу почти 9 месяцев. Очень хочу сделать там, как было раньше. Вычитываю про хирургическую кольпорафию, интересует и лазерное омоложение влагалища.
 
В общем-то нет противопоказаний, но я думаю, вас мало кто на него возьмет. Даже плазмолифтинг не хотят делать кормящим, мотивируя тем, что не понятно как себя организм поведет (хотя опять же объективных противопоказаний нет). Плюс врачи еще страхуют себя. Зачем им лишние проблемы, вдруг что-то случиться у матери или у ребенка - обвинят их в некомпетентности. Поэтому думаю не возьмут на лазерное омоложение.
 
А как быть с тем, что как раз рекомендуют в раннем после родовом периоде этим омоложением заниматься? Организм активно восстанавливается и как раз ему с этим помочь! Лазер ведь не ахти какое воздействие дает, это же не рентген, скажем. Для сохранности - можно сцедить молоко, ну даже два раза сцедить и вылить, а потом уже кормить. И пропариться в ванне можно, хотя после лазера наверное лучше не париться...
 
Кормящие пусть ждут время быстро летит .
 
Узнавала что кормящим нельзя делать , время еще будет но думаю что как раньше уже не будет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)