Секс после родов не удовлетворяет, родила год назад
 
Всем привет! Родила почти год назад (9 мес), были тяжелые роды. Порвалась сама + акушер делал разрез, зашивали. Сынок мой растет, радует, но cекс после родов, мягко сказать, не удовлетворяет ни меня, ни мужа. :oops: Только в определенных позах, почти йоги, можно "поймать счастье", а иногда так хочется, как раньше в простых движениях :D получать удовольствие. Очень хочу сделать вагинальную пластику и вернуть все, как было до родов. Муж пока не высказывает явного неудовлетворения, но как дальше жить? Мне всего 32 года, я не старая, а у меня там – ведро! :facepalm: Честно сказать, боюсь, что муж пойдет налево, к молодухе.

Сейчас имею: опущение 2 степени, недержание, рубец в промежности, есть проблемы с туалетом.

Читаю на форуме ветку «секс после родов», некоторые пишут, что после родов стало еще уже, или родила троих – все в норме. Обзавидовалась. Обидно, я никогда лентяйкой не была, спортом всегда занималась, слежу за собой. И тут родила одного и стала в нижнем этаже - развалиной.

Как вы себя после родов чувствуете? Я одна такая?
 
Конечно, вы не одна такая. У меня 2 беременности и половая жизнь после - каторга, не то, что не удовлетворяла, а доставляла боль. В итоге я сделала операцию полным объемом - передняя, задняя стенка и промежность перешивали. Операцию делала не только из-за никакущего секса, это была одна из причин. У меня и опущение диагностировали, и проблемы с мочеиспусканием. Я еще реабилитируюсь, но очень надеюсь, что после операции почувствую себя здоровой Женщиной! :)
 
А у меня интимная жизнь - пытка ПОСЛЕ операции кольпорафия, слишком узко ушили :cry: :cry: :cry:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)