Хочу делать пластику стенок у Попова А.А.
 
Девочки, хочу оперироваться у профессора Попова Александра Анатольевича, знаю, что он - большой человек в хирургии тазового дна, лауреат всевозможных премий, только не такой раскрученный, как К. Пучков. Поискала информацию в интернете, он фигурирует руководителем отделения ГБУЗ МО МОНИИАГ, находится в Центре Москвы. Кто у него был, может делал. Расскажите.
 
Про А.А. Попова я тоже слышала, из под его крылышка многие сегодняшние хорошие врачи-гинекологи вылетели. Поэтому вполне достойная кандидатура. Вы меня, кстати, навели на мысли, надо сходить к нему показаться. :!: А то я пока в поисках своего специалиста.
 
ПОПОВ В МОНИАГ в рамках ОМС ПОЛЮСА ТОЛЬКО ПОДМОСКОВНЫХ ПАЦИЕНТОК ОПЕРИРУЕТ, А ТАК МОСКВИЧКАМ ЗА ДЕНЬГИ, И ОЧЕНЬ ДОЛГИЕ ОЧЕРЕДИ К НЕМУ, Я ВСЕ ПРОХОДИЛА, И НАШЛА ВЫХОД ПОЕХАТЬ В ПИТЕР К ВРАЧУ ДРУГОМУ, К ШКАРУПЕ ДМИТРИЮ ДМИТРИЕВИЧУ, ОН ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫСЛУШАЕТ ,ОБЪЯСНИТ И ПРЕДЛОЖИТ ТУ ОПЕРАЦИЮ КОТОРАЯ НАИМЕНЬШИМ ВМЕШАТЕЛЬСТВОМ ВАМ ПОМОГУТ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ УДАЛЕНИЕ МАТКИ,(В МОСКВЕ Я СТОЛКНУЛАСЬ ИМЕННО С ТАКИМ МНЕНИЕМ ВРАЧЕЙ) А В ПИТЕРЕ ПОДХОД К ЗДОРОВЬЮ ПАЦИЕНТОК ЩАДЯЩИЙ, И ОЧЕНЬ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ САМЫМ СОВРЕМЕННЫМ МЕТОДОМ,
вот отзывы о врачах ПИтерской клиники. http://www.uroportal.ru/pacientam/otziv/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)